0

Mitsubishi Airtrek доводчик стекол.

Виталий Воронин 4 years ago updated by Авдеев Юрий 4 years ago 6

Добрый день. Установлена сигнализация Starline A93. В штатной сигнализации (автомобиль Mitsubishi Airtrek) была функция закрывания стекол долгим нажатием кнопки постановки на охрану. Можно ли реализовать данную функцию в данной сигнализации? Если да то нужно ли ставить какие-то дополнительные модули? Официальные установщики утверждают, что это не возможно.

Попробуйте закрыть автомобиль механическим ключом в замке на двери, и при закрытии удержать ключ в положении закрыто несколько секунд.

tviktor, зачем? Меня интересует вопрос можно ли сделать так чтобы эта функция работала от сигнализации. Прочитайте внимательно вопрос.

+2

tviktor просто попросил Вас проверить работает ли эта функция от личинки, если бы работала, то можно было бы сделать от сигнализации. Но, в Митсубиси это не работает. Сам имею Аиртрек, все стекла там по лину и "сила" в самом приводе стекол, так что и обычный доводчик не поставить. Единственный вариант это прятать родной ключ с кнопками в машине и "колхозить" управление им от сигнализации.

Спасибо. Теперь понятно.

+1
Единственный вариант это прятать родной ключ с кнопками в машине и "колхозить" управление им от сигнализации.

Есть еще другой способ "колхоза", провести провод к блоку управления стеклоподъемниками в водительской двери, и подключиться к кнопкам соответствующим образом. Но тут, конечно нужно разобраться как работает система без зажигания, возможно необходимо будет подавать "+" на стеклоподъемники.

Делал так на Outlander XL со старой сигнализацией, пока не появился обход и не заменил ее.

или так , на 120-ом Прадике так делали...