0

После замены аккумулятора сигнализация A93 не реагирует на брелок

Shot 4 года назад обновлен Евгений76 4 года назад 14

Добрый день! Стоит сигнализация Starline A93  с gsm, решил поменять аккумулятор (старый перестал держать заряд), во время установки заискрила минусовая клемма, сигнализация была снята с охраны в это время, после чего завёл машину и поехал по делам, по приезду поставить на охрану с брёлка не получилось, как будто не видит он сигнализацию, снял клемму минусовую по вечеру и оставил на ночь почитав тут темы с такими же проблемами - не помогло, попытался прописать брелки - не помогло, брелок не видит сигнализацию. Через приложение на телефоне все функции сигнализации работают. Не подскажите как воскресить связь сигнализации с брелком ? 

Здравствуйте. Если записать брелки заново не получается, то нужно отвезти антенну системы на диагностику в ближайший Сервисный Центр StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/

5600 км ближайший сервисный центр, есть ещё варианты решения или способы диагностики и выявления неисправности?

-1

Shot, заполните пожалуйста профиль надлежащим образом. Чтоб люди видели от куда вы, какое авто.

Все заполнено ещё с момента регистрации.

Здравствуйте. К сожалению, дистанционно проверить исправность брелка и антенны системы невозможно. 

Если система не работает не с одним из брелков и не получается их заново записать, то нужно проверить исправность проводки от блока системы до антенны и исправность брелков и трансивера в Сервисном Центре StarLine.

Проводка исправна, брелки тоже, антена работает исправно на другом авто проверял сегодня, какие то проблемы с самим блоком сигнализации. 

Спасибо за сообщение. Неисправность блока системы маловероятна. 

Что именно и как Вы проверяли на другой машине?

Переставил антенну в другое авто, она исправна, повреждение проводки нереально из-за искрения на минусовой клемме, даже нет смысла рассматривать, брелок перепрописался в том же подопытном авто. 

Если удасться решить проблему обязательно отпишусь что и как.

а чудес не бывает, где то вы не договариваете. блок сигнализации так просто не вылетает. Ему что то или кто то помог.

Вы адекватный? Задаёте не относящиеся к делу вопросы и делаете выводы взятые с потолка. Конкретная проблема есть и нужны варианты решения. Свои домыслы оставьте при себе. 

У вас регистратор, зеркало заднего вида с камерой или еще что то установлены в авто? Я имею в виду не штатное оборудование.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho