
0
Режим тревоги при постановки на охрану Starline A93 2csn 2 lin
Доброго времени суток.
Автомобиль Lada Granta FL, дилер установил сигнализацию Starline A93 2can 2lin
после постановки на охрану и нажатия на брелке открытия багажника срабатывает режим тревоги брелок и сирина начинают "пищать".
Так если, авто поставлено в режим охраны и повторно нажать на брелке кнопку 1, срабатывает опять режим тревоги.
в чем может быть проблема,? дилер только ничего не ответил, сказал это нормально
Customer support service by UserEcho
Здравствуйте.
Чем именно Вы ставите в охрану? Брелком StarLine? Открываете багажник тоже с брелка StarLine? Что отображается на экране брелка при тревоге? Желательно прислать видео.
Что отображается на экране брелка при тревоге? Желательно прислать видео.
да ставлю на охрану брелком Starline.
Видео приложил
VID-20200808-WA0009.mp4
Заметил, сирена срабатывает только если ручник отпущен.
Ручник опущены, индикатор брелке показывает что машина не на ручном тормоза, ставлю на сигнализацию с брелка. Затем второй раз нажимаю на 1 кнопку брелка и срабатывает тревога, на брелке появляется значок Ручника
Спасибо за видео. К сожалению плохо видно индикацию на экране.
У Вас включен доводчик окон? При постановке в охрану система закрывает окна в автомобиле?
Срабатывает ли тревога, если между нажатиями кнопки 1 делать паузу в 1 минуту, а не нажимать ее постоянно?
Рекомендую посетить установщиков и перепроверить настройки оповещения о не затянутом стояночном тормозе.
довочика стёкол нет, и вижу что в соединении с ручником нет диода, может ли это влиять?
на видео вообще нет ни чего связанного с = нажатия на брелке открытия багажника ..
На видео это не снимал
а что тогда на видео ? с какой целью и зачем жмёте на кнопки ?
Жму на кнопку постановки в охрану.
брелок секунд 15 отображает что ручник опущен, потом что он поднят и если еще раз нажать на кнопку брелка на постановку охраны срабатывает тревога и на дисплее брелка индикатор сигнализирует что ручник поднят
постановка на охрану короткие нажатия на кнопку , зачем ЖАТЬ ?
потому что, не должна включаться тревога, если даже 10 раз нажать на кнопку постановки на охрану
если просто нажать , а не держать не которое время .
какая коробка ?
коротко и нажимаю
механика
Отключил провод сигналки от провода ручника, тревога больше не включается, возможна проблема из за отсутствующего диода в разрыв с проводом ручника?
а как происходит программная нейтраль ? хотя и в 2can 2lin ручник нормально читается .
после отключения провода от ручника, программная нейтральная не работает.
модуль ( физически не по документам ) 2can 2lin установлен ?
Даже не знаю, ставили в авто салоне
а зачем тогда :
это же слёт с гарантии ?
Им уже несколько раз говорил про это, говорят это особенность сигнализации и ничего не делают
есть такое слово - СУД - приехали , взяли справку с дилера = это особенность сигнализации = и всё само решиться ...
дилер в другом городе, больше затрат
После их установки даже пластик на прекрутили
Просто поставили,
Если сигнализация не видит ручной тормоз, значит в Кан не прописана установка?
Здравствуйте.
Установка современной сигнализации требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самой сигнализации.
НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессионалам для установки охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.
Адреса всех наших партнеров можно найти по ссылке: https://store.starline.ru/centers/
Нужно проверить наличие модуля CAN и все подключения системы. При необходимости привести их в порядок.