0

Сигнализация и цз ларгус кросс

Здравствуйте. Имеется сигнализацияA93 2 can+lin, установленная дилером ваз в автосалоне на авто ларгус кросс. Вопрос в следующем: сигнализация работает как положено открывает закрывает, но если закрыть авто штатным ключем зажигания дистанционно  с кнопки. То открыть авто с брелка сигнализации никак не получится, только с того же ключа зажигания. И ещё при постановке на охрану с сигнализации салонный свет горит полностью по времени, а если закрываешь ключом то свет гаснет тутже. Дилер говорит что нельзя подключится к штатном блоку цз т.к. входы у него идут по радиоканалу только, а подключена сигнализация к кнопке в салоне авто. Можно ли подружить сигнализацию и этот блок цз реношный? 

Здравствуйте.

нельзя подключится к штатном блоку цз т.к. входы у него идут по радиоканалу только, а подключена сигнализация к кнопке в салоне авто.

Все верно. Ваш блок управления салоном получает команды от штатного ключа только по радиоканалу. Повторить их силами системы не получится. 

После того, как закрыли машину штатным ключом, кнопка в салоне блокируется через несколько минут. Если нужно открывать замки брелком StarLine даже после запирания штатным ключом, то нужно изменять подключения управления центральным замков на силовое.

Свет в салоне можно блокировать отдельными подключениями при постановке в охрану, чтоб лампы выключались сразу.

А будет ли работать в случае если дополнительно подключить доп канал №5 (черно-белый провод разъема х3) через реле на открывание электрозамков, напрямую без блока цз. и запрограммировать функцию 19 на вариант 3 управление ЦЗ "открыть", т.е. открытие будет и на кнопку штатного блока цз как сейчас сделанно и напрямую на замки.

Здравствуйте. Вариантов решения достаточно много. Рекомендую посетить установщиков для реализации нужных Вам функций.