0

рено дастер проблемы с автозапуском

денис66690 4 years ago updated 4 years ago 13

здравствуйте помогите решит или понять куда копать)в общем ситуация в следующем установлена сигнализация старлайн а63 к ней был докуплен модуль 2 can 2 lin так же модуль запуска двигателя все подключенно по схеме так же все обновленно до последних версий .машина рено дастер год 2017.проблема в следующем ключь записываеться ну как то странно.а странность в том что последние два гудка происходят как то не понятьно первый пикает нормально а второй раз квакает будто лягуха сдохла)ну не суть ключ прописываеться нормально ну только с авто запуска без ключа в зажигании не хочет заводиться не как.причем все включает пробует ну нет(и в момент авто запуска открывает и закрывает замки на 2 секунды.так же если заводиш со штатного ключа автозапуском на брелоке сигнализации видно что машина запистилась и работает)

CopyKey так же был сделан.

Попробовать старые версии КАН прошивок или индивидуальную.

Так же пробывал установить старарые версии. Безполезно. Так же подключал по кану через приборную панель и через блок всм. Безрезультатно уже неделю голову ломаю. Так же заезжал в автосервис к мастеру по сигнализации он копался часа 3 в этоге 1 вариант поставить обходчик

А где взять индивидуально? 

стартер не крутит ?как и куда подключен ?

Стартер не крутит. Ну приборка загараеться в момент автозапуска. Подключение полностью по схемама старлайн не чего не перепутано. 

Подключение полностью по схемама старлайн не чего не перепутан

как и куда ? https://can.starline.ru/data/scheme/a39dc86afe07bf93f8d4dbd7b3b97e36cbafc72d.pdf

Именно по этой схеме

минус на белый через диод ? так проверьте на белом - может диод на оборот 

Окей щас позже отпишусь

Да ура все получилось не ктому белому подключился)))) вы лучшее! Знайте это! 

+1

Вам повезло , а вот минеры могут только один раз ошибиться.)

Мне повезло только по тому что у вас отличная поддержка! Всё четко!!