0

Starline A93 покупка

Valeri_bvg 4 years ago updated 4 years ago 9

Добрый день. Хочу приобрести сигнализацию. Живу в Молдове город Бельцы, магазин Catollux, при вопросе о гарантии, разводят руками. Типа зарегистрируйтесь на сайте и будет 3 года. Дают чек на 14 дней по закону о потребителей и всё. Можно покупать или можно нарваться на контрафакт?
AX3W609034772 номер изделия. Упаковка целая и соответсвует видимому в интернете.
Спасибо. С уважением Валерий.

Здравствуйте. По серийному номеру невозможно проверить оригинальность системы. Номер могли скопировать.

Ваш номер при проверке отображает:

Система выпущена в начале 2017 года и гарантия на нее уже закончилась. Более того даже если это оригинальная система, она выпущена на старой аппаратной версии платы. Могут возникнуть трудности с реализацией новых функций. Особенно по шине CAN даже если докупить модуль.

Контакты наших партнеров в Молдове есть на сайте:https://www.alarmstarline.com/distribution/

Спасибо большое за быстрый и качественный ответ. По платам была информация, что с номеров А93W405… до AX3W408 диод выпаивается с печатной платы. Машина моя Scoda Octavia mk1 tour 2009 год, BFQ, имеет номинальную CAN шину, поэтому возможно она не нужна. Скажите пожалуйста, на что обратить внимание при покупке? На коробке стоит дата местного магазина 22.03.2018 , брелок на фото горизонтальный. Голограмма на коробке тоже присутствует. QR код выводит на сайт Starline. Спасибо.

+1

Спасибо за сообщение. Для исключения вероятности покупки подделки рекомендую обратиться к нашим партнерам.

Добрый день. Появилась возможность купить через друзей сигнализациюв Москве. Подскажите пожалуйста, какую модификацию приобрести для моего автомобиля?  Шкода Октавия мк1 тур, BFQ 2009 год. Кан - шина онраниченная. Достаточно ли А93 или смотреть на модели выше? Буду рад, любой помощи и советам. Спасибо, с уважением Валерий.

В какое представительство нужно обратиться? Адрес или телефон подскажите пожалуйста.

Здравствуйте.

Нужно начать с консультации у мастера, который будет проводить монтаж. Потребуется ли ему модуль CAN, или мастер поставит все по аналоговым цепям?

Адреса всех наших партнеров можно найти по ссылке: https://store.starline.ru/centers/

Добрый день, машина и.я находится в Молдове, город Бельцы. Установка будет произведена мной самостоятельно. Поэтому и спросил, на счёт модели сигнализации. У нас на рынке, в магазинах, можно приобрести только А93 в различной комплектации и то,нне всегда есть гарантия. Аппаратное исполнение  2017-18 год.

Установка современной сигнализации требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самой сигнализации.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессионалам для установки охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

+1

Спасибо за рекомендации, имею радиотехническое образование, практичекий опыт работы мастером электроучастка,  телефонки предприятия и сборки усилителей. И  к сожалению, многие вещи делаю лучше так сказать авторизироввнных электриков. Спасибо большое за посильную помощь. Сам тогда разберусь. У нас не масштабы России. С уважением Валерий.