0

Toyota Camry, 2007 - 2010 (XV40), кнопка Start-Stop

Daniel 4 years ago updated by Старик 4 years ago 8

Toyota Camry 2008 года, кнопка Сарт/Стоп. Starline A93 2Can+2Lin, прошивка 5-2-6. По кан шине заявлено управление функцией комфорт, но на самом деле не управляет она этой функцией на данном авто, пришлось подключать по аналогу. Товарищи специалисты и инженеры Старлайн когда уже на таких "обкатанных" машинах будут работать корректно функции хотя бы те что заявлены??

+1

Здравствуйте.

Водительское стекло тоже не закрывается?

На этом автомобиле все стеклоподъемники с режимом АВТО?

Вы обращались к установщикам для проведения диагностики?

Все стекла АВТО. Но ни одно не закрывает по CAN. Я и есть установщик.

Здравствуйте.

У Вас верно указана информация в профиле?

Информацию переслал разработчикам на анализ.

Регистрацию в профиле указал чисто чтобы высказаться о своих проблемах и проблем с сигнализациями Старлайн, спросить помощи/совета. Поэтому инфа об авто в профиле моем не соответствует.

Добрый день, коллеги.


Регистрацию в профиле указал чисто чтобы высказаться о своих проблемах и проблем с сигнализациями Старлайн, спросить помощи/совета. Поэтому инфа об авто в профиле моем не соответствует.

Это плохо. Вы хотите достоверного ответа, а сами  вводите в заблуждение... Исправьте профиль - так будет лучше...

Все стекла АВТО. Но ни одно не закрывает по CAN. Я и есть установщик.

От себя. На тех CAMRY, что делал я  - всё работало в пределах возможностей машины. Если одно стекло водителя AUTO, то поднималось только оно.  При ALL AUTO - поднимались все. Правда - в работе были машины в тот период, когда прошивки выше 5,1 еще не было... Может попробовать ОТКАТИТЬ прошивку CAN на постарше? Однако у самых старых нет обхода иммо...

На свежих прошивках иногда бывают "засады"...

Чтобы откатить прошивку, надо либо ехать за ноутбуком, либо снимать блок и идти в магазин к компьютеру. Мне проще по аналогу зацепиться. Быстрее и надежнее.

Что и кого я ввожу в заблуждение?? Я установщик, и какую машину я должен был по вашему поставить в профиле?? Лично моя машина абсолютно никакого отношения не имеет к Старлайнам. Все машины о которых я здесь расписываю, машины клиентов! А по другому в профиле регистрацию не пройдешь.

Я установщик, и какую машину я должен был по вашему поставить в профиле?? Лично моя машина абсолютно никакого отношения не имеет к Старлайнам.

Не обижайтесь коллега. Произошло недопонимание. Если бы упрмянули в вопросе, что УСТАНАВЛИВАЕТЕ/УСТАНОВИЛИ клиенту на такую-то машину такую-то сигнализацию, разночтений не возникло бы...