0

Проблема с турботаймером,сигнализация старлайн А 39

Добрый день, подскажите, установили сигнализацию старлайн А 39,машина HAVAL H6, ручная коробка, кнопка старт стоп ,при включении ручного тормоза срабатывает турботаймер,при снятии с ручного тормоза машина глохнет, то есть если стоять на склоне и использовать ручной тормоз,то после снятия с ручного тормоза машина глохнет, можно это как нибудь исправить, что бы при отключении ручного тормоза машина не глохла, или настроить так ,что бы турботаймер активировался при постановке машины на охрану? 

ставили сами ?

ставили в автосалоне

тогда необходимо вернуться по месту установки - объяснить проблему , самостоятельно ( типо что то гдето вкл или выкл ) может привести к более большим проблемам .

установщики разводят руками, сначала сказали можно как то исправить, потом сказали что это особенность данной машины, но уж больно напрягает каждый раз заводить её после отключения ручного тормоза, 

то есть Вы решили решить проблему сами ? тогда надо знать много - какие канали подключены и как запрограммированы .... или можно продолжить разговор = есть ли жизнь на марсе ....

хотелось бы узнать, можно ли это изменить, или это действительно особенность данной машины или это косяк установщиков?, как что подключено не знаю, как запрограмированно знаю.

как запрограмированно знаю.

вот тут по подробнее

в инструкции написано что турботаймер можно активировать 3 способами,программирование функций меняли, но турботаймер всё равно срабатывает только при включении ручника, то есть одним способом ,другие 2 способа почему то не работают, так и должно быть или что то не так делают? 

знание инструкции по эксплуатации = отлично , но надо знать - какие канали подключены и как запрограммированы .... то есть мы продолжаем разговор есть ли жизнь на марсе ....

вы имеете ввиду программирование функций запуска и сервисных функций? 

какие каналы ( провода ) подключены к кнопке старт-стоп и как запрограммированы .

не-а  какие провода подключены не скажу не знаю

Вы как устанавщик,можете сказать, так и должно быть, или что то неправильно подключили? 

Вы как устанавщик,можете сказать

установщик - практически художник , один реалист , второй абстракционист - у каждого свои тараканы в голове .

а вообще можно перепрограмировать ТТ,что бы он срабатывал не при включении ручного тормоза, а как нибудь по другому, с кнопки брелка, или еще как нибудь? 

меняли способы поддержки зажигания, но ТТ всё равно активируется при поднятия ручника.

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, точнее адрес автосалона и дату установки сигнализации. Региональный Представитель свяжется с установщиком и уточнит в чем именно возникает трудность.

Здравствуйте, Тульская область  г. Новомосковск ул.Мира д.18-а ,дата установки 26.09.2019 года. 

Спасибо за сообщение. Переслал информацию Представителю.