0

А93 в приложении и на сайте старлайн.онлайн редко обнавляется место расположения автомобиля

Обновление координат в приложении и на сайте старлайн.онлайн происходит не более 2-х раз в сутки.

Автомобиль может стоять в 10 км от утренней парковки рядом с работой, а приложение показывает что он во дворе дома, на сайте при этом обновление настроено на 60сек, но при движении обновления все равно не происходит. что делать? кому жаловаться?

Так же полностью отключился штатный брелок сигнализации управление сигналкой (отображает последнее состояние авто и не реагирует на кнопки) теперь управление возможно только со штатного брелка авто и приложения/сайта, после вытаскивания батарейки из брелка показывает только время :(

GPS- антенна установлена?

Так же полностью отключился штатный брелок сигнализации управление сигналкой

Попробовать вытащить с нова вставить разъем модуля приемо-передатчика ( если он доступен).

Попробовать снять клемму аккумулятора (перегрузить сигнализацию).

Если это не помогает, то прописать брелок заново в сигнализацию.

Если и это не поможет, то обратится к установщикам для диагностики неисправности.

антенна не установлена, поэтому большой точности не ждал.

но по команде 43 приходит смс с правильным расположение авто "у работы", а в приложение показывает "во дворе".

на сайте стало нормально отображается. 


если модуль приемо-передатчика это маленькая коробка с антеной и кнопкой, то она на лобовом, но установлена так что вытащить разъем без какой-то разборки обшивки потолка или отклеивании антены от стекла не представляется возможным

по брелку -  связались с диллером который ставил сигналку, в сб поедим т.к. самим возится с этим нет времени. надеюсь глюков с превращением авто в кирпич из-за неработающего брелка не случится. 

Вот например сейчас 

На сайте и в приложении машина отображается примерно в километре от места парковки (хотя бы не  во дворе дома).

А координаты присланные только что по запросу 43 показывают правильное положение

Когда нет GPS антенны координаты обновляются только по запросу.

Здравствуйте. Без антенны GPS сигнализация позиционируется по сотовым вышкам с крайне низкой точностью. Обновление координат происходит примерно раз в 30 минут.

По брелку - нужно проверять установку антенны и ее подключение. Сообщите, пожалуйста, результат посещения установщиков.

Были в сб у установщиков - оф.диллер хендай автоцентр альфа самара. Попытались два или три раза перезаписать брелок на парковке - ничего не вышло. Загнали в сервисную зону, ждали 40 минут. Приговор - с сигналкой все в порядке, проблема в брелке, по гарантии не меняем, езжайте в сервис-центр-  вот телефон, gps-модулей в наличии нет (кончились) - поставить не можем, почему не предложили сразу - не знаем. В сервисном центре по адресу 3-й проезд д.57 с торца тестировали брелок, сказали что показатели питания в норме - но заменили всю плату,записали наш телефон в тетрадку. Брелок привязался к машине и с сб до вт (сегодня) работает - дальше посмотрим. В тот же день на пролетарской 177а поставили gps-модуль по совету ремонтника из сервис-центра.

Что поражает так это то что ни в одной конторе ни разу не заглянули в гарантийный талон, ни поставили ни одной отметки (даже при установке). Получается по документам я сам поставил эту сигналку на авто и сам починил, но при этом у меня даже чека на нее нет так как оф.диллер это все оформил как тонировку и пр. под предлогом что машина на гарантии и ставить сигналку они не могут.

И еще вопрос - баловался с геозонами, поставил несколько, пробовал (без gps-модуля) пару дней, потом надоело удалил все геозоны и метки через сайт, а после установки gps-модуля приходят пуш-уведомления о пересечении геозон и геометок как так?

Здравствуйте.

К сожалению, я не могу никак повлиять на заполнение документов Вашим установщиком.

По геозонам рекомендую перепроверить настройки уведомлений в Личном кабинете и настройки самих геозон. Там точно сейчас пусто?

как то так

Здравствуйте. Спасибо за сообщение и наглядные скриншоты. Информацию передал программистам.

Внесли изменения. Прошу перепроверить и сообщить результат.

Понаблюдал, сообщения о геозонах больше не приходят