0

Брелок на морозе А93

Доброго дня! Не единожды подметил, что если основной брелок подвергается какое-то время воздействию минусовых температур (например, брелок лежит в гараже на полке, температура воздуха около 0 град. несколько часов, либо, находится в кармане куртки на морозе), то не срабатывает сигнализация при нажатии кнопок брелка. Т.е. я нажимаю кнопку 1,2 или 3, происходит нечёткое отображение антенки на брелке и один короткий сигнал. Через какое-то время, подержав в руках (видимо, немного отогревается) брелок начинает нормально работать.

Подскажите, так и должно быть? Если нет, то куда нужно обратиться для решения проблемы. Спасибо.

Забыл добавить : индикация авто на охране горит - всё как положено, но пытаюсь снять с охраны, либо завести с автозапуска - происходит нечёткое отображение антенки на брелке и один короткий сигнал (как я указал выше).

попросите кого-нибудь или сами замерить вольтаж на батарейке,возможно батарейка на брелке плохая,это первое что пришло мне на ум

Здравствуйте.

Рекомендую проверить работу брелка с другой батарейкой. По описанию похоже что замерзает именно она и брелку не хватает питания для работы.

Если с батарейкой все в порядке, то провести диагностику брелка можно в любом Сервисном Центре StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/