
0
Нет acc
Доброго времени суток!
установлена a93 на шевроле Круз.
автозапуск работает, слэйв работает, окна закрывает, все хорошо.
но есть два недостатка:
1. нет питания при положении ключа acc
2. иногда не закрывает двери при постановке на охрану.
как решить? Что и где смотреть?
Customer support service by UserEcho
Здравствуйте.
Где именно нет питания при АСС?
В какой момент возникают сложности с закрытием замков? При включенном зажигании? При управлении с брелка? Или с кнопок штатного ключа?
при повороте ключа ничего не происходит, нет питания магнитолы, прикуривателя. Следующие два положения все ок.
в момент постановки на охрану брелками.
ну а если проверить предохранители ?
Спасибо за отсвет.
Рекомендую перепроверить исправность цепей самого автомобиля и исправность замка зажигания. После восстановления работы систем автомобиля нужно перепроверить управление замками от сигнализации.
предохранители все проверил.
"Не забудьте запрограммировать правильный алгоритм работы выходов зажигания и асс автосигнализации: включение АСС – включение зажигания – выключение АСС." Это не может быть моим случаем?
в ваших центрах могут привести все в норму?
что и как установлено не знаю... (
и в салоне и под капотом ? https://www.drive2.ru/l/6535209/
Спасибо за сообщение. К сожалению, дистанционно продиагностировать не получится. Рекомендую посетить установщиков в Вашем регионе:https://www.starline.ru/partners/