0

Отображение неудачных попыток дистанционного запуска в истории.

Должны ли отображаться в истории неудачные попытки дистанционного запуска периодического, по расписанию, напряжению акб, температуре, будильнику?

-1

а зачем?

Здравствуйте. Многое зависит от версии ПО. У Вас происходят неудачные запуски и не отображаются в приложении?

HB03-O5, GK74-R7 - в этой версии поддерживается? Если нет, то начиная с какой?

Не могу знать наверняка, происходят ли попытки запусков, поэтому и спрашиваю.

Периодически после включения, например, автозапуска по напряжению, спустя какое-то время значёк в приложении и настройка на сайте пропадает. Что это - несовершенство программного обеспечения StarLine, неправильность настройки и установки сигнализации, или неисправность авто? При всём при этом, напряжение ниже порогового значения не опускалось. Случаи не единичные.

Но, в любом случае, отображение неудачных попыток автозапуска в истории, могло бы определить направление в диагностике и устранении неисправности.

Спасибо за сообщение. В этой версии попытки отображаются.

Прошу Вас снова включить запуск по напряжению и сообщить, когда он сам выключится.

Можно ли продолжить тут, или следует начать новую тему?

Значёк автозапуска по напряжению пока не пропал, но автомобиль не запускался после падения напряжения АКБ ниже установленного порога 12.1В.

Прошу перепроверить настройку и сообщить если она будет выключена.

1. Перепроверил: и в мобильном приложении StarLine2, и на сайте starline-online.ru настройка включена, как выключится, сообщу.

2. Что скажите, что запуск по напряжению при включеной настройке не произведён? 

Сначала перепроверим работу настройки.

Не знаю, что starline делает, но...

1. После создания данного обращения настройка пока не выключилась.

2. Однако заработал автозапуск: После того, как вчера напряжение АКБ понизилось ниже установленного порога срабатывания автозапуска по напряжению, но автозапуска не произошло, я из приложения дистанционно запустил двигатель с целью подзарядки. После этого уже дважды А93 успешно запускал двигатель по напряжению без моего участия.

ПС Произвести зарядку АКБ пока не представляется возможным, но в планах на ближайшее время, поэтому остро и стал вопрос с автозапуском...

Здравствуйте. Прошу пронаблюдать за работой системы и сообщить результат.

Снимал акб на профилактику, после чего настройка автозапуска по напряжению сбилась. Включил её снова, но сегодня она опять сама выключилась. 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Переслал разработчикам на анализ.