0

Замерзает брелок

День добрый! У меня проблема с брелком сигнализации StarLine A93. На холоде даже когда -7 -10 буквально через 5 минут он странно замерзает, пропадает изображение с брелка

Image 31002

, начинает гореть подсветка экрана. Сам брелок работает, открывает и закрывает. После того как в руках подержишь брелок, изображение начинает появляться причем мерцая при этом.Видео Как только изображение устаканивается подсветка выключается и проблем с изображением и работой больше нет.

Что делать?

Обратиться в Сервисный Центр Старлайн.

Здравствуйте. Нужно провести диагностику брелка в ближайшем Сервисном Центре StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/

Ближайший за 280 км. от меня. Задал вопрос установщикам в Автосалоне. Думают.)) 

вот и удивляется народ когда выходит из магазина, а машины нет.... и ругает старлайн и установщиков..... а брелки и ключи в наружнем кармане таскают... пустили карманника, он вытащил и поехали!!;))))

Вообще не понял к чему Вы это все написали.?

Спасибо за ответ. Рекомендую связаться с Сервисным Центром. Возможно получится согласовать пересылку брелка через Почту, транспортную компанию, либо через установщиков Вашего региона.

Повезло мне в этот раз с сигнализацией. После покупки машины на второй день брелок перестал заводить машину, вообще не откликался на длительное нажатие 1 клавиши брелка. Поменяли сразу брелок без вопросов. Сейчас уже замененный брелок тоже с проблемой, причем тепло было не замечал, что на холод реагирует, замечал только что часы сбиваются(забыл написать в описании - когда изображение пропадает часы тоже как будто зависают, а когда отойдет часы с задержкой на минут 10 начинают показывать). Написал установщику с Автосалона, сказал постарается решить проблему.  

Спасибо за сообщение. Прошу держать в курсе ситуации.

День добрый. Как и сказали мне знакомые мастера проблема в кварце. Пропаивать или менять. Сегодня в сервисе где ставили сигнализацию, пропаяли. Сказали наблюдать. Если результата не будет, после ближайшей поставки им оборудования поменяют брелок. 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Прошу держать в курсе Ваших наблюдений.