0
Answered

StarLine A93 ECO нет связи между брелком и блоком

StarLine A93 ECO нет связи с брелком (основной с обратной связью), второго брелка нет так как комплектация ECO. Предыстория: установили сигналку на мазда 6, настроили, проверили, все работало, после опроса с брелка данные о температуре, открытых дверях, заряде аккумулятора все отображалось на брелке. Отключили клеммы аккумулятора (так как оставалось протянуть шлейф антены сигналки по боковой стойке,а там установлена подушка безопасности), протянули шлейф, закрепили антену на лобовом стекле, подключили клеммы аккумулятора и УПС, нет связи между брелком и блоком сигнализации. При нажатии на кнопки брелка индикатор передачи появляется в верхнем левом углу, а сигнализация не откликается. Прозвонили шлейф антены, он не поврежден. Кто сталкивался с подобным отсутствием связи между брелком и сигналкой помогите, что может быть. Спасибо

+2

Здравствуйте. Рекомендую снова отключить аккумулятор и подключить его обратно. Проверьте, правильно ли вставлены разъемы в центральный блок и в сам антенный модуль? При нажатии кнопки на антенне, светодиод сигнализации загорается? Получается заново вписать брелок в сигнализацию?

Доброго дня, все это проверял еще на машине, все норм кроме того что при нажатии кнопки на антене светодиод не загорался. Принес блок с антеной в мастерскую,  включаю и чудо, все работает, отключаю, подключаю другую антену (свою которую принес из дома) запускаю - работает. Отключаю свою, подключаю родную и УПС опять нет связи и не загорается светодиод при нажатии на кнопку антенки. Получается проблема в самом модуле антены, микротрещина где то... Буду паять.

РЕШЕНО: Пропаял чип в антенном модуле, сейчас все работает.

До 

после