0

Открытие-зактытие кнопок дверей при нажатии "закрыть"

Здравствуйте.
Автомобиль Lada Granta Luxe (2019) , неделю назад поставили А93 2CAN+2LIN сигнализацию в режиме SLAVE. Все подключено через CAN и LIN, по аналогу только концевик багажника и дополнительная блокировка двигателя. После установки замечена странность с "передергиванием" замков (кроме водительской двери). Т.е. если машина уже на охране и нажать на "закрыть" (на брелке штатного ключа или на брелке сигнализации кнопка 1), то кнопки дверей поднимаются и тут же опускаются. При дистанционном запуске тоже кнопки однократно поднимаются-опускаются.

Изменение SF-5-2 не помогло. Единственное что изменилось - это перестали прыгать кнопки при дистанционном запуске с брелка сигнализации. Во всех остальных случаях (при дистанционном запуске со штатного брелка, при нажатии на "закрыть" на штатном брелке или брелке сигнализации) кнопки дверей поднимаются и тут же опускаются.

есть желание сделать самому ? докопайтесь до автоваза почему штатка отпирает и закрывает ( уже закрытые ) замки :

Т.е. если машина уже на охране и нажать на "закрыть" (на брелке штатного ключа или на брелке сигнализации кнопка 1

Попробовали на новой гранте (еще без сигнализации). Точно так же "передергивает" кнопки. Значит будем мучить автоваз.

Всем спасибо. :)

Здравствуйте. Это особенности работы самого автомобиля. Штатные блоки при получении команды на запирание сначала отпирают замки, потом заново запирают.