0

Не заводится авто А93

Добрый день!

В октябре установил у официалов А93 на Шевроле Кобальт 2014г

Через неделю заехал в магазин за продуктами, пришел к машине и она не завелась. Не крутит стартер.

Позвонил в сервис, так мол и так. Приехал мастер который ставил сигналку, проверил стартер с планшета (воткнул сканер), в общем колдовал часа полтора, вернул всё как было, сказал приезжайте завтра, будем что-то там менять. Приехал, поменяли. Сигналка заработала.

И вот прошло чуть больше двух месяцев, история повторяется, только на этот раз в сервисе мне говорят, приезжайте сами, на вопрос как я это сделаю, ну мол как хотите.

Вопрос:а что мне делать? Входит ли в гарантию такой случай, должен ли приехать мастер ко мне? Мне оплатят эвакуатор? Вернут ли мне деньги за сигналку и установку спустя 2 месяца? Потому что мне такое счастье нафиг не нужно.

P.S. Сбросить клемы АКБ пробоал, не помогло. Стартер при повороте ключа как молчал так и молчит

P.P.S Куда написать письмом не нашел

Прошу прощения. Сейчас без клем постояла машина с часик, подключил АКБ и завелась. Виноват

+1

Прошу прощения. Сейчас без клем постояла машина с часик, подключил АКБ и завелась. Виноват

И тем не менее - так быть не должно. Посетите установщиков, опишите им проблему - пусть думают - почему так происходит периодически...  Те кобальто-воды, которым сигнализации StarLine установил я - с такими проблемами не обращались. Похоже есть какая-то хитрая неисправность в машине  - так называемый "партизанский" дефект - который периодически появляется, а потом опять прячется на неопределенное время... Надо искать причину  в момент проявления проблемы... И не исклоючено, что сигнализация тут совсем ни при чем...

Здравствуйте.

Где установлено оборудование: Фирменный установочный центр StarLine

Укажите, пожалуйста, точнее адрес установочного центра и дату установки системы.