0

Starline A93 2can+2Lin + M32t не работает АЗ после снятие АКБ

Тойота РАВ4 кнопка старт-стоп, акпп, слэйв (бесключевой доступ). После посадки АКБ, перестал работать автозапуск. Автомобиль НЕ прикуривали, сняли АКТ, отнесли домой, зарядяли, поставили на место, сигнализация закрыла замки, штатно снялась с охраны и работала также штатно, но автозапуск перестал работать (и с брелка жки и с приложения в телдефоне и по звонку на симку в машине). Проверил настройки таблицы 1 и таблицы 2 на работу слэйв режима и автозапуска, поправил в связи с рекомендациями с сайта (support.starline.ru) параметры в таблице 1 параметр 11 с 1 на 2. и в таблице 2 № 13 с 1 на 4. Запуск так и не заработал. Слэйв работает корректно, т.е. управляет с родного брелка, ставит на охрану, снимает, также бесключевой доступ без нареканий, на приложение уходят команды о запуске, остановке, открытии дверей багажника, видно местоположение вообщем все функционирует как нужно, кроме автозапуска. При попытке запуска с брелка происходит следующее: авто проверяет заперты ли замки, мигает габаритами (2 или 1 раз непомню сколько), на ЖКИ написано запуск, но в авто зажигание не включается, при этом светодиод сигналки постоянно горит, проходит 3 или 4 попытки, видно по срабатыванию центрального замка и морганию габаритов, и на ЖКИ надпись ОСТ. Собственно все, описал как мог подробно, если нужны какие то детали, попробую проверит, пишите.

Забыл добавить, когда авто заведено, при нажатии третей кнопки на брелке ЖКИ появляется значки о том что авто запущено (ключик, дымок), также отображается информация - напряжение, температура в салоне и на улице.

вернуться по месту установки и проверить обход штатного иммо .......

Пробовал приложить штатный ключ к кнопке запуска двигателя, эффекта ноль.

а как организован обход штатного иммо ....... ?

Не знаю, просто предположил что штатный иммобилайзер определяет полодение ключа в салоне и позволяет запустить двигатель. Кстати, вопрос, как то должно иммитироваться нажатие тормоза? Мб в этом причина?

Вы уже полазили в настройках и слава богу машина запускается штатно , не испытывайте судьбу = вернитесь по месту установки .  

Давно бы поехал, если было бы так просто :( ладно, спасибо за помощь.

+1

Здравствуйте. Если автомобиль заводится кнопкой, то просто разместить ключ в салоне скорее всего недостаточно.

Нужно посетить установщиков для проверки настроек запуска мотора и обхода иммобилайзера. Возможно, потребуется переобучение. Также важно перепроверить настройку канала SLP.