0

Как узнать модель сигнадизации, версию прошивки?

Валерий1967 4 years ago updated 4 years ago 8

Добрый день! В салоне установили сигнализацию, по документам А63 2CAN+2LIN. При выдаче автомобиля не отдали ничего, кроме товарного чека на которой напечатано A63. На брелке - A93CVW807074435. Как понять какая сигнализация и какой версии стоит, можно ли до установить авто запуск?

И еще немаловажный вопрос. Заметил бессистемную ошибку. При постановке на охрану не всегда срабатывает центральный замок. По брелку машина встала под охрану, а на самом деле нет. Центральный замок не "щелкнул" и двери можно открыть. Правда при открытии двери срабатывает сирена. Помогите разобраться. Спасибо.

Здравствуйте. По серийному номеру это А63. На ней можно реализовать автозапуск. Какие именно модули для этого потребуются и нужно ли при этом лишаться одного из ключей - точно скажет мастер при подключении к системе программатором через кабель антенны на лобовом стекле.

По управлению замками со стороны сигнализации нужно проверить версии ПО модуля CAN. Таким образом Вам нужно посетить мастера. Проверят версии и расскажут все возможные варианты.

Скажите, это можно сделать по месту установки сигнализации в автосалоне или необходимо посетить мастера специализированного центра StarLine? Спасибо.

это можно сделать по месту установки сигнализации в автосалоне или необходимо посетить мастера специализированного центра StarLine?

Это можно сделать там, где согласятся это сделать... Если согласится автосалон и Вы готовы доверить ему это не простое дело, то ставьте там (однозначно заплатив больше, но не факт, что получив за это "больше" более качественную и грамотную установку)... Может лучше сразу искать ПРАВИЛЬНЫХ мастеров, чтобы не пришлось потом переделывать/доделывать что-то за автосалоном (как уже случилось - ПОЧЕМУ Вам изначально не была сделана установка с автозапуском? )

Автозапуск установить не предложили, а сейчас он бы не помешал.

Здравствуйте. Можно обратиться и по месту установки сигнализации.

Дмитрий, я правильно Вас понял, что "косяк" с запиранием ЦЗ смогут устранить в автосалоне, путем установки новой прошивки ПО?

Спасибо за сообщение.

К сожалению, дистанционно невозможно что-то ответить абсолютно точно. Нужно чтоб мастер провел диагностику на автомобиле. Рекомендую начать с анализа версии ПО.

Спасибо, займусь. Отпишусь в любом случае.