0

Помогите с проблемой автозапуска

Установил А95 плюс иммобилайзер I95, все работает без проблем, но как только мороз -7 и более при автозапуске через 10-15 секунд, система глушит двигатель включает сирену, повторные запуски не приводят к положительному результату. Установщики уже грешили на вибрацию двигателя, понижали чувствительность, не помогло. Это происходит только после длительного простоя, когда мамашина остыла на все 100% На горячую все нормально.Я все же грешу на иммибилайзер, как только ударят морозы попробую перевести в сервисный режим и попробовать. Устал бороться, мне автозапуск очень важен, Ваши системы ставлю на все машины, проблем не было, установщики не плохие ребята, знаю их уже 20 лет, но тоже подняли руки, сетуют что что то не так с машиной, я уже перестал включать штатную охрану, но результат тот же. Что думаете по этому поводу как победить проблему?

Машина Киа Сид SW 2018 года.

Ой совсем голова кругом перед новым годом, сигнализация А93

+1

а пункт 3 таблицы SF в каком значении? Когда идет сработка то что отображается на брелке?

После праздников уточню где у меня спрятана кнопка валио и посмотрю, а какое значение должно быть? На брелке ничего коме тревоги не замечал.

Здравствуйте. Важно обратить внимание на экран брелка при тревоге. В идеале - прислать видео процесса.

Я все же грешу на иммибилайзер

Иммобилайзер не включит тревогу.

Хорошо сделаю что просите, сначала нужно дождаться морозов, которые дней через 10 наступят. Есть еще один момент, даже если запуск прошел удачно, когда истекает время работы двигателя, тоже включается тревога, как мне кажется это не нормально, возможно это как то связано. На брелке ничего кроме моргающей шкалы тревоги не замечал, хотя может что то упустил, попробую смоделировать ситуацию и прислать видео. Вы пишете что иммобелайзер не может повлиять, а как тогда объяснить, что находясь в метре от машины запуск двигателя проходит без проблем.

Здравствуйте.

а как тогда объяснить, что находясь в метре от машины запуск двигателя проходит без проблем.

На текущий момент у нас слишком мало информации чтоб делать выводы. Точно можно сказать только что I95 не имеет сирены.