0

Не корректная работа м31 с а93

Добрый день .Через приложение некорректно работает включение Вебасто (могу зайти в приложение а значок уже во включённом состоянии стоит ) нажимаю на него и уведомления приходит что Вебасто выключен ,а иногда может включиться ...И соответсвенно вводит в заблуждение -включил я его или нет ?

Смотрю в карту поездок (сегодня проехал около 7 км ) а по карте показывает что через всю Москву пролетел по воздуху 70км -в чем проблема может быть ?

Здравствуйте.

Корректно ли управляется отопитель по команде с брелка?

Что присылает система в ответ на смс запрос координат?

с брелке и по команде смс 22 все работает как надо .Кстати если машина рядом и я даю команду с приложения -должна загореться индикация на брелке о включении Вебасто ?( у меня не горит )


Здравствуйте.

 .Кстати если машина рядом и я даю команду с приложения -должна загореться индикация на брелке о включении Вебасто ?( у меня не горит )

Как ведет себя система если на брелке при этом нажать кнопку 3 для обновления информации? Статус отопителя появляется? Какой комбинацией кнопок Вы запускаете отопитель с брелка?

ничего не появляется (значок Вебасто нету )ну вот сейчас зашёл в приложение -у меня значок Вебасто включён -нажал на него -загорелся пульт Вебасто в машине и пришло уведомление-Вебасто выключен .Потом опять нажал вкл Вебасто -она запустилась. (На брелке нет значка)но самое интересное уведомления пришли то включён ,то выключен Вебасто .

С брёлка включаю 1длинно и  3коротко .

и вот сегодня в 9.07 отправил команду 22 на модуль.и почему такая история в приложении тож непонятно -с толку сбивает .я уже второе приложение скачал Старлайн -2 и тоже самое там 

Спасибо за ответ. Какой комбинацией управляется отопитель с брелка? 

выше написал уже ) 1длительно 3 коротко .

Спасибо за ответ. Вам известно, как реализовано управление отопителем?

да конечно -при установке я присутствовал )

По цифровой шине .от модуля м31 идёт провод к пульту Вебасто и через доп канал 6 идёт от блока Старлайн тоже к пульту .

Спасибо за ответ. У Вас получается 2 управления. Это неправильно.

Отопителем должна управлять сигнализация. Канал должен идти только от нее. М31 должен управлять отопителем через блок сигнализации, а не самостоятельно. 

Нужно отключить канал м31 от отопителя. М31 должен быть подключен только провода питания и кабель, соединяющий с блоком сигнализации.

да вот как раз так и сделали при установке .от м31 обрезали провода что идут к пульту ,а с блока сигнализации подключили .Так Вебасто совсем перестал запускаться через приложение .Позвонили к Вам в службу поддержки -так специалист сразу спросил :подключен ли провод от М31 к пульту ? Сказали -нет .Он сказал подключайте обратно -должен быть подключён .

Спасибо за ответ.

В таком случае возможно М31 имеет старую аппаратную версию и не может управлять отопителем через блок сигнализации. Получается что сигнализация и М31 управляют отопителем отдельно друг от друга. При этом синхронизировать их работу не получится.

вот смотрите версию прошивки и что на коробке написано .Напиши окончательный ответ  что б уж тему эту закрыть.Понять если смысл что то дальше делать.

Здравствуйте. На такой комбинации блоков не получится синхронизировать управление отопителем.

спасибо за ответ.Подскажите то что на фото выше по GPS я проехал через всю Москву как бы по «воздуху» чем это связано ? Или как это можно изменить ,что б такого не было ?

и ещё вопрос .в личном кабинете приложения Star line Вам пишу и несколько дней только идёт отправка до Вас письма !!!У меня есть ещё несколько вопросов по настройке сигнализации ...мне как быть :здесь писать? Или опять несколько тем создавать ? (В приложении я так не дождался ответов посто)

непонятная работа турботаймера .Смотрите поднимаю ручник -сразу такая иконка на брелке  -зажигание включено ,(турботаймер у меня выставлен на 4 мин) если сижу больше 6 минут когда припарковался -вытаскиваю ключ из зажигания то машина глохнет ,если сразу выхожу и машину закрываю то турботаймер работает и при нажатии кнопки на закрытии машины время на брелке меняется на минус две минуты (как положено 4 минуты у меня запрагромировано) Подскажите в чем проблема возможна ?

На B9  такого не было .Как ключ вытащил из зажигания так и пошёл отсчёт турботаймера


Здравствуйте.

Подскажите в чем проблема возможна ?

Отсчет начинается от момента постановки на ручник. 

Подскажите то что на фото выше по GPS я проехал через всю Москву как бы по «воздуху» чем это связано ?

Так отображается трек если между начальной и конечной точкой не было сигнала спутников, а система позиционировалась по сотовым вышкам.

а можно это переделать как то что б отсчёт начинался как ключ из зажигания выну?

Здравствуйте. Можно проверить работу системы с автоматическим подхватом зажигания. Рекомендую для этого посетить установщиков.

понял спасибо ..Ещё вопрос :

Как настроить доп канал 5 что б получилось как доп канал 1(вариант 1) импульс 0,8 сек .у меня он заведён на Вебасто (провод припаян к пульту ) хочу доп канал 5 так же сделать (на вторую автономку)

Для изменения настроек системы рекомендую посетить установщика. Допущенная ошибка может вывести сигнализацию из строя.