0

Tiguan 2017г. Неисправность системы пуска. В ремонт!

Тигуан 2017г. МКПП. Сигнализация А93. При автозапуске на панели пишет:Неисправность системы пуска. В ремонт!. Реализован автозапуск по технологии ikey (с сохранением ключей на руках). Иногда не реагирует на кнопки брелков. На брелке А93 появляется надпись ОСТ.

а как сцепу обошли ?

Как то обошли Ставил не сам.

так в чём проблема = есть такое слово гарантия ....

При автозапуске на панели пишет:Неисправность системы пуска. В ремонт!.

что б не горела вкл функцию глушения при снятии с охраны , ведь если заглушить дв и запустить больше не пишет ?

Иногда не реагирует на кнопки брелков. На брелке А93 появляется надпись ОСТ.

иногда наверно после попытки запуска = не корректно работает запуск =  пока сига не запустит дв или напишет ОСТ.- А93 с трудом реагирует на брелок .

После автозапуска и останова двигателя, второй раз не запускается. Включается зажигание но стартер не крутит. На панели появляется сообщение "Активирован иммобилайзер". И двери не открываются с брелка А93. Открываются только со штатного.  Гарантия это конечно хорошо, поеду. Но самому хотелось понять где и в чем лоханулись установщики.

стало страшно интересно :

После автозапуска и останова двигателя, второй раз не запускается

это как ? не запускается с ключа ? не запускается с брелока ?

И двери не открываются с брелка А93

ну если немчура позволяет штатному ключу работать при вкл зажигании ( при резервации для автозапуска и при автозапуске работает штатный ключ )  = лучше пользоваться штатным ключом , немчура любители уходить в сон ( то есть если поставили штаткой , допустим через полчаса можно открыть только штаткой ) .

Не запускается с брелока А93. 

После того как не запустился автозапуск с брелока А93. Им же двери не открываются. Только со штатного открываются. 

не понятно Ваше решение связать автозапуск и открытие дверей с А93 . автозапуск когда работает = через 20 сек после остановки дв и далее не работает - так что ли ?

После автозапуска отработав  10 мин двигатель глохнет. Запускаю я его с брелока А93 еще раз. Запуска не происходит. Зажигание включается но стартер не крутит.  После этого появляется надпись на экране брелока ОСТ.  Пробую открыть двери с брелока А93,  не открываются. 

во как .. ну тут только к тому кто ставил . интернет не поможет . но если не трудно - снимите видео ( если есть желание ) .

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков и провести диагностику подключений. Важно перепроверить имитацию сцепления и управление стартером. Возможно для этого используются неверные настройки каналов.