-4

зря установил старлайн

+1

Вы, прежде всего, укажите марку и модель авто, год выпуска и какая система установлена, попробуем разобраться. А причитать о зря установленной системе StarLine рановато.

Здравствуйте.

Если автомобиль заводится кнопкой запуска, то используются алгоритмы штатного автозапуска Toyota. При этом глушит мотор не StarLine а сама Toyota. Вне зависимости от бренда сигнализации. Некоторые установщики используют свои особые методу подключения и управления мотором, благодаря которым автомобиль не глохнет и продолжает работать.  

Если автомобиль заводится ключом, то глушение при снятии с охраны не требуется. Нужно уточнить у мастера, для чего оно включено.

Установщик ничего с этим поделать не смог.Вдругом месте сказали что будут ошибки спасибо досвидания 

Спасибо за ответ.

К сожалению, без Вашего участия я не смогу подсказать возможные варианты изменений.

У Вас автомобиль заводится ключом или кнопкой? Автомобиль в кузове 40 или уже в кузове 50?

авто рав4 кузов 40 с кнопкой спасибо 

странно, у всех работает, а у Вас все через пень колоду...

Здравствуйте.

Спасибо за ответ.

авто рав4 кузов 40 с кнопкой спасибо

Как я и написал выше при этом используется алгоритм штатного автозапуска Toyota. То есть сам производитель автомобиля заложил в него глушение при снятии с охраны. Вне зависимости от того, какая дополнительная сигнализация установлена.


Есть простой вариант решения, с которым справится каждый установщик - использовать один из ключей для обхода штатного иммобилайзера. Тогда глохнуть не будет.


Есть сложный вариант, с которым справится не каждый установщик. Нужно через дополнительные подключения изменить логику работы блоков самого автомобиля. Тогда глохнуть при снятии с охраны не будет. Если все сделать правильно, то никаких ошибок в системе не будет.