0

Режим Slave в starline a93

Вобщем ситуация такая: имеем авто мазда аксела 2016 года с бесключевым доступом, сигнализацию а93 2can+lin эко с вертикальным брелком. При настройке режима slave есть две проблемы: 

1) если авто заведено на прогреве, то штатными кнопками на ручке оно не открывается. Открывается либо кнопками на ключе, либо жк брелком сигнализации и при этом глохнет. Нет возможности настройки доступа с кнопки на ручке? 

2) при установке вторичной авторизации с брелка есть 2 координально разных результата:

-если открыть без брелка, сигналит пару раз и тишина, далее через 15 секунд включается режим тревоги и авто не заводится. 

-если же открыть как в предыдущем случае и не дожидаясь 15 секунд завести авто (до режима тревоги) оно заводится и не глохнет не при включении режима тревоги, не включении передачи и тп... как вот этот баг исправить?

Здравствуйте.

1. Заявлена поддержка Axela только до 2009 года. Видимо, используется ПО от другой машины. На сегодня тестирование на машине 2016 года не проводилось.

2. У Вас реализованы блокировки, которые не дают запустить мотор, но нет тех, которые могут остановить работающий двигатель. Для исправления нужно посетить установщиков.

ПО вроде как от мазды3 используется. 

Как реализовать в а93 блокировку работающего двигателя? Видимо установщики этого не знают

Спасибо за ответ.

ПО вроде как от мазды3 используется.

Видимо, в Вашем автомобиле статус штатной охраны по сенсорам отличается от Mazda 3. Поэтому может работать некорректно.

Если установщики не знают, как реализовать блокировку, хотя это одна из основных функций сигнализации, они всегда могут обратиться за советом к своему Региональному Представителю StarLine.