0

Автозапуск Subaru Forester 2019

Дидар 4 years ago updated 4 years ago 13

Здравствуйте! 


Возможно кто-то сталкивался с аналогичной проблемой.  Новый авто 2019 года (Субару Форестер/НЕ пушстарт), установлена в автосалоне сигнализация старлайн А93. Суть проблемы: машина на заводится дистанционно с пульта ни при помощи GSM модуля. делает 3-4 попытки, включается зажигание но не запускается. На сервисе Субару сказали проблема в том, что фары находятся в режиме "авто". Фары когда выключены, машина запускается с пульта/с телефона. Но так ведь не должно быть, новая машина, новая сигнализация. Должна работать в любом режиме. Подскажите в чем проблема  и как ее решить. 

Спасибо!

+1

Нужно сделать дополнительные подключения, тогда будет заводиться и в режиме "АВТО" и в режиме "ФАРЫ". 

Обратитесь по месту установки, пусть реализуют (доделают).

Не могли бы пожалуйста немного подробнее написать какие дополнительные подключения, если не сложно. Заранее благодарен.  Был несколько раз  в автосалоне (место установки), сказали нет вариантов, возможно выйдет новая прошивка, тогда ВОЗМОЖНО смогут сделать. Якобы официальные представители старлайн подтвердили это.  

Был несколько раз в автосалоне (место установки), сказали нет вариантов

Ну как нет, далал недавно такой авто, в любом режиме переключателя запуск работает.

Если не могут они, обратитесь в специализированный установочный центр.

спасибо!

+1

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков. Они согласуют визит Регионального Представителя StarLine. у Регионального Представителя есть тестовая версия ПО для решения этой задачи.

Добрый день, вы уверены, что у регионального представителя есть ПО? так как представитель Стар Лайн по городу Астана (Казахстан) по информации Субару Моторс Астана приезжал, более того выходили на связь с головным офисом в Санкт-Петербурге, по итогам совместного изучения проблемы, сказали что на текущий момент решение только не ставить фары в режим "АВТО"  т..е в ручную включать и обязательно выключать. Буду очень благодарен если ответите!  Также, не могли бы более точно описать название этой проблемы или же ПО. чтоб смог пояснить установщикам.  Спасибо!

+1
сказали что на текущий момент решение только не ставить фары в режим "АВТО" т..е в ручную включать и обязательно выключать

Перед запуском выключать может и сигнализация.

+1

Тестовое ПО появилось 18 ноября. Рекомендую снова связаться с установщиками и уточнить информацию.

Благодарю.

Добрый день, такая же проблема.

Не заводится в режиме АВТО и при снятии с охраны двигатель глохнет.

Устанавливали тоже в Астана Моторс 02.12.2019

Подскажите, как решить эти проблемы?

Не заводится в режиме АВТО

eugenyc 2 недели назад

Перед запуском выключать может и сигнализация.

при снятии с охраны двигатель глохнет.

"Мягкая посадка" недоступна, требуется выполнять глушение при снятии с охраны.

Если уж очень надо, то жертвовать ключем, прятать его в машине.

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу Вас создать отдельную тему для обсуждения Вашего вопроса.

Добрый день! Специалист старлайн выше сообщил, что Тестовое ПО появилось 18 ноября. Рекомендовано снова связаться с установщиками и уточнить информацию. 

Лично я сам пока не связывался дополнительно с Астана Моторс (субару мотор астана), нужно им сказать чтоб они уточнили у регионального представителя Старлайн по г. Астана и при необходимости пригласили его. 

Пока проблему решил только тем, что не ставлю фары в режим "АВТО". Касательно того, что глохнет двигатель при снятии с охраны,мне это не мешает поэтому не обращался, но думаю это смогут настроить сами установщики сигнализации.