0

Добрый день! Сигнализация А93, пытаюсь позвонить на номер телефона, установленный в машине, но с некоторых пор проходит однократный звонок и тут же сбрасывает. С машиной при этом все ок. Команды в приложении не срабатывают, пишет ошибка. Баланс не обнов

Добрый день! Сигнализация А93, пытаюсь позвонить на номер телефона, установленный в машине, но с некоторых пор проходит однократный звонок и тут же сбрасывает. С машиной при этом все ок. Команды в приложении не срабатывают, пишет ошибка. Обновить баланс не могу, пишет онлайн значит деньги есть. Что происходит с приложением и почему не могу давать команды по телефону?

Здравствуйте. Сим карта в сигнализации используется из комплекта сигнализации? Звонок выполняете с номера владельца?

Добрый день, сим карту купила местного оператора теле2, звоню с номера владельца. Ещё неделю назад все было в порядке, сигнализация уже третий год и проблем с ней ни когда не было.

Звонки сбрасывает после первого гудка

Сделайте тревогу, машина до Вас дозвонится?

Нет не звонит. А сегодня приложение выдало мне, следующее

нужно заново добавить или удалить и  по новой загрузить приложение????

Если не звонит то либо нет денег, либо повесился GSM. Снять клемму аккумулятора-перегрузить систему.

Перезагрузили, все заработало!!!! Спасибо Вам большое!

Здравствуйте. На данный момент система работает в полном объеме?

добрый день! Сама сигнализация работает, позвонить могу и команды по телефону выполняет, но вот приложение не хочет рабатать( уже обновила его, но почему то не работает

Здравствуйте. 

Приходит ли ответ от сигнализации на смс с текстом

00551

и

09

Добрый день! На смс с текстом 00551 и 09 ответа не приходит(((((( отправляла несколько раз

Спасибо за ответ. К сожалению, оператор Теле2 блокирует смс из цифр как спам. Поэтому настроить систему дистанционно невозможно. 

Рекомендую посетить установщиков. Возможно, потребуется замена сим карты на другого оператора для новой регистрации на сервере. Далее можно будет вернуть сим карту в сигнализацию.

Прошу прощение за навящивость, но может ли быть моя проблема связана с CAN модулем????? 

С начала ноября у меня и начались проблемы с дозвоном на мой номер и приложением. Первый вопрос решили, а вот приложение не работает совсем! Может это быть связано с САN или все де сим карту придётся менять?

нет. Кан модуль лишь берет информацию из кан шины автомобиля и послыет необходимые команды для управления... у вас проблема в сим карте и операторе

Здравствуйте. Модуль CAN не имеет какого-либо влияния на работу модуля GSM.