0
Answered

Прошивка модуля

Денис Емельянов 4 years ago updated 4 years ago 6

Всем здравствуйте, подскажите на сайте кан старлайн написано:


"Внимание! Загрузка индивидуальной прошивки CAN версий 5.2.0 и выше поверх 5.1.0 и более ранних через кабель трансивера недоступна. Рекомендуется использовать кабель USB или загружать через кабель трансивера дважды с отключением питания перед второй загрузкой."

Тоесть теперь для заливки индивидуальной прошивки достаточно через кабель трансивера загрузить прошивку, потом отключить от компа блок сигнализации, потом снова подключить и второй раз залить.? Или я что то не правильно понял? 

Подскажите пожалуйста. 

И второй вопро:у пандоры реализован без ключевой обход иммобилайзера на ам geely atlas. Написано что подключение к шине B нужно только для обучения, потом типа можно провода отключить. Прокатит ли такая процедура у Старлайн? 

GOOD, I'M SATISFIED

Отличный ответ

Satisfaction mark by Денис Емельянов 4 years ago

Прокатит ли такая процедура у Старлайн?

А зачем??

Ну как минимум удобно, чтобы провода через весь салон не тащить 

Здравствуйте. Для работы обхода нужно использовать все подключения указанные на сайте https://can.starline.ru/0/57/8076

для заливки индивидуальной прошивки достаточно через кабель трансивера загрузить прошивку, потом отключить от компа блок сигнализации, потом снова подключить и второй раз залить.?

Да. Этот метод должен помочь. 

Спасибо больше за помощь, тех поддержка как всегда на высоте). Тему прошу закрыть 

Здравствуйте,поставил а93 на две машины без использования шины B(подключал только для обучения),Все работает корректно,автозапуск и прочее тоже.