0

Can lin Приора 2012 помогите с выбором

Здравствуйте. Возник такой вопрос хочется установить сигнализацию с автозапуском на свое авто (приора 1, конец 2012 года с CAN-шиной). Вся проблема заключается в том что у меня утерян обучающий ключ иммобилайзера и остался лишь программируемый ключ с тремя кнопками. Услышал что есть такие сигнализации от вашей Марки (StarLine) такие как А93 CAN-LIN которые могут обходить штатный иммобилайзер по кан шине с помощью ikey. Обратился в сервис по установке данных сигнализаций и мне сказали что на мою приору данного года выпуска установить такую сигналку не получится, то есть получится, но функцию ikey реализовать не получится. Действительно ли это так? Посоветуйте мне выход из этой ситуации. Спасибо

Здравствуйте. Бесключевой обход иммобилайзера поддерживается на Priora с 2013 года выпуска в кузове 2172. Кузов 2171 не поддерживает этот функционал. Рекомендую в таком случае либо изготовить копию чипа иммобилайзера, либо отключить штатный иммобилайзер.

у меня как раз 2172 но только конец 2012, может все-таки поддерживает она? как можно достоверно узнать

У машин с CAN на торпедо посередине сверху или дисплей магнитолы, или БК. В 2012 году CAN не было.

+1

Здравствуйте. Если у Вас именно 2172 (можно посмотреть по VIN), то возможно обход заработает. Но на автомобилях 2012 года выпуска тестирование не проводилось.