0

A93 не приходят Puss уведомления на телефон.

А93 сим карта МТС умное устройство. Телефон Билайн.  Не приходят Puss уведомления на телефон  с утра. В самом приложении все уведомления отображаются, машина в сети. Машина ставится на охрану и заводится с приложения. Запрос командой 009900 

STARLINE GPS

ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!

VER:M1

GSM:09(T)

BAT:12.84V

Здравствуйте. Прошу зайти в личный кабинет на сайте Starline.online в нем согласно инструкции удалить всех получателей PUSH уведомлений, затем переустановить на телефоне приложение StarLine и заново настроить в нем уведомления. Сообщите, пожалуйста, результат.

Все сделал как Вы написали завтра с утра проверю приходят ли уведомления и Вам напишу.

Установил приложения на 2 телефона. Только почему то в личном кабинете отображается PUSH 1 неизвестное устройство.

Спасибо за ответ. Неизвестное устройство - чаще всего это телефон на платформе Android с именем в особом формате. Имя может быть слишком длинным или иметь русские буквы и символы в названии.

Здравствуйте! Push уведомления приходят, спасибо. А мне надо обновлять сигнализацию по смс команде 00591

Здравствуйте. Не нужно обновлять работающую систему.

Здравствуйте! Не работает приложение. Сигнализация на звонки отвечает команда запрос состояние автомобиля выполняет. Баланс положительный.

Все заработало. А почему в приложение допустим уведомления охрана включена время показывает 19:16 а Push уведомления приходит со временем 19:21 

Здравствуйте. Задержка отправки PUSH может быть вызвана большим количеством факторов, включая сам интернет и загруженность каналов. Наши программисты работают над увеличением быстродействия оповещений.

Commenting disabled