0
Answered

A93+vw sharan

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста поставил сигнализацию а93 на авто vw sharan 2007 года акпп. Запуск работает, цз и концевики тоже, но при снятие авто с охраны при аз, машина глохнет, цз открывается и в салоне включается свет. Функция глушение двигателя после снятия с охраны отключена. Обновление прошивки и подкидование другого блока результатов не дало. Подскажите куда копать? 

Как-то было у меня такое. На другой марке-модели машины. Но там вопрос был закрыт заменой главного блока - проблема была в нем - что-то неисправно было в цепях , отвечающих за включение   и поддержку зажигания сигнализацией...

В Вашем случае  (раз замена прошивки и блока не помогла) - имеет смысл перепроверить все подключения и правильность втыкания фишек разъемов еще раз и повнимательнее -  может где ошиблись... Заочно сложно что-то другое посоветовать... может, конечно  - в фишки проводки не так запасованы - сравните с другим комплектом - мало-ли...

Спасибо, пока решил так оставить

Рекомендую проверить наличие модуля CAN внутри сигнализации. Сейчас все наверняка подключено по аналогу. Модуль в таком случае нужно вынуть.

Да модуль там стоит, но ведь кан вообще не подключен? 

Спасибо за информацию. Прошу вынуть модуль из блока и перепроверить работу системы. Сообщите, пожалуйста, результат.

Хорошо проверю. О результате отпишусь 


И снова здравстуйте,так как сигнализацию ставил знакомому с работы,он поехал в какой то непонятный сервис с вывеской СтарЛайн(при этом меня об этом не оповестил).Там с машиной копались часов 5,по итогу сказали что я якобы запорол блок сигнализации при перепрошивке(хотя я подкидывал новый блок,правда с кан модулем внутри),в сервисе старлайн сказали что это негарантия и продали ему новую плату от сигнализации.Короче мутная история,мутный знакомый(который так за установку и не заплатил).

Самое обидное,что он мне позвонил и передал трубку установщику,который "чинил сигнализацию",тот спросил как им попасть в настройки сигнализации(валет я не подключал).Я ему ответил,что нужно нажать 5 раз кнопку антенки и вкл зажигание,на что он очееенннььь удивился,что так можно в настройки попасть)))))).

Короче констатирую,что его просто развели,тупо вынули модуль кан и продали ему новую плату от сигнализации.И как сказал один известный человек:"ВОТ ТАК ВОТ")))

Спасибо всем за помощь,тему прошу закрыть