0

StarLine A93 2CAN+LIN

Volodya46 4 years ago updated by Старик 4 years ago 8

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при покупке сигнализации StarLine A93 2CAN+LIN. нужен ли модуль обхода иммобилайзера при установке на автомобиль бриллианс в5?

в обязательном порядке

подскажите, пожалуйста еще StarLine A93 2CAN+LIN и StarLine A93 2CAN+2LIN Eco, разница только в отсутствии 2го брелка?т.е. можно взять Старлайн ЭКО с одним брелком, так же докупить модуль обхода и все?или в чем то еще у них разница?

да.как то так.

+1

Ну если немного подправить Ваш текст, коллега:

т.е. можно взять Старлайн ЭКО с одним брелком, так же докупить модуль обхода  БРЕЛОК БЕЗ ЭКРАНА и все?

то таки - ДА, разница только в этом (отсутсвии в комплекте брелока без экрана)...

так же докупить модуль обхода и все

Докупка модуля обхода - это уже из другой области... На многие машины обход возможно сделать по цифровым шинам через CAN-LINадаптер, который Вы указали и там  и там. А если  машина, на которую предполагается установка - отсутствует в перечне поддерживаемых по обходу иммо в разделе, ссылка на который будет ниже  , то ЧИПово-ключный обходчик того или иного вида или сторонний цифровой обходчик понадобиться и там  и там.

Более того - если машины нет в перечне поддерживаемых  по цифровым статусам-командам ЗДЕСЬ ВООБЩЕ (не только по обходу иммо), то  тогда  можно вообще брать комплект без  платки CAN-LIN в его в составе.

Если бриллианс в5 это что-то одно из двух   V5 отсюда

то  подойдет любая из указанных Вами комплектаций...


Ну и напоследок - комплектация ЭКО изначально была заточена под  ДОустановку GSM-модуля. Тем самым основным органом управления системой охраны становится ТЕЛЕФОН/СМАРТФОН/АЙФОН владельца, а единственный брелок будет резервом на непредвиденную поломку-отказ телефона...

А вот что будет делать владелец при поломке/утере ЕДИНСТВЕННОГО брелока (если GSM устанавливаться не будет) - это большой вопрос, ЕСЛИ ЕМУ УСТАНОВИТЬ эко  с одним брелоком...

огромное спасибо,подскажите, а как мне узнать, возможно сделать обход на бриллианс в5 через CAN-LIN адаптер, или уже точно сразу покупать модуль обхода?

+3

профиль точно правльно заполнен?

Статус:Профессиональный установщик


https://can.starline.ru/19/58/7129  покупайте обходчик.

неправильно.

+2

неправильно.

Так исправьте профиль  и поезжайте к установащикам, которые устанавливают сигнализации, взятые со своей полки. Так сказать ДВА в ОДНОМ -продажа с установкой. Оно бюджетнее будет, чем покупать в магазе, а потом искать - кто-бы поставил... Да еще бегать-докупать недостающее (обходчик например)...

Установащиков ищем по сарафанному радио и ЗДЕСЬ, если радио у Вас не работает... Но радио надежнее в этом смысле - НАЙТИ ХОРОШЕГО установщика.