0

Запуск вебасто

Не работает запуск вебасто при запущенном двигателе по смс, при отключенном все запускается. Вы скажете запускать через приложение? оно так криво работает что

запускает через раз, а то два и даже не показывает что запустило, уведомления приходят порой через 15-30 мин, про gps я вообще молчу показывает нахождение не пойми где хотя ставил датчик отдельно, а толку нет, показывает как с gsm модулем. Вы скажете обратиться в установочный центр? А что они сделают исправят баги на ваших серверах?

Image 28152

Image 28153

Image 28154

Image 28155

Здравствуйте. К сожалению, предоставлено слишком мало информации.

Судя по ответам из смс (Т) и (-) на сим карте нет стабильного сигнала 2G GPRS. Пока система не выйдет в интернет, она не сможет ничего передать на сервер.

Метод запуска отопителя не влияет на его работу. Системе не важен источник команды - брелок, sms или сервер.


По поводу спутников:

Периоды времени, в которых наблюдаются проблемы в определении координат, всегда совпадают с периодом появления в видимости нашего региона спутника номер 74 GNSS (спутник номер 723 ГЛОНАСС). Появление сигнала этого спутника приводит к сбоям в работе GPS/Глонасс приемника. При пропадании сигнала спутника работоспособность восстанавливается.
По информации пресс-службы Информационно-аналитического центра координатно-временного и навигационного обеспечения системы ГЛОНАСС данный спутник был выведен из резерва 8 октября 2019 года.

В качестве временной меры будет выпущено ПО с возможностью отключения обработки данных с ГЛОНАСС спутников.

О дате выпуска нового ПО будет сообщено позже.

при чем тут 2g? я отправляю смс! при отключенном двигателе запускается при заведенном нет, вопрос понятен? какая еще информация нужна на скринах смс все наглядно

Показывает место нахождения, а вот путь не совсем как это исправить?

Здравствуйте.

при чем тут 2g? я отправляю смс!

Информация относится к этому вопросу:

приложение? оно так криво работает что запускает через раз, а то два и даже не показывает что запустило, уведомления приходят порой через 15-30 мин
при отключенном двигателе запускается при заведенном нет

Управление отопителем при запущенном моторе добавлено в версии ПО Q6. Если у Вас ПО новее, но отопитель все равно не запускается при работающем моторе - я рекомендую обратиться по месту установки системы для проведения диагностики системы и проверки наличия ограничений на самом отопителе.

Показывает место нахождения, а вот путь не совсем как это исправить?

Нужно проверить доступность спутников на маршруте. Если информация не передавалась, то и отображения пути не будет. На скриншоте наиболее вероятно спутники были на стоянке в начале и потом появились на стоянке в конце.

Я был у установщиков. На вебасто какое может быть ограничение если с брелка она заводится при заведенном двигателе, так же как и через приложение иногда, а вот смс никак. Раз вы говорите что Системе не важен источник команды, в чем проблема тогда?

По поводу спутников конечно смешной ответ ) были в начале пути, при движении пропали, и появились после приезда. Ну это ребенку понятно, где причины? где решения? Вы заметили что проблема массовая? И причем тут спутники когда мой телефон отображается на карте в приложении в реальном времени или у старлайна свои спутники летают? Тогда чините их, в чем вопрос?

Какой ответ приходит на смс команду с текстом

00591

Спасибо. Прошу снова запустить отопитель по смс.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Прошу Вас обратиться по месту установки сигнализации. Если Мастер не справится с решением, он обратится к своему Региональному Представителю StarLine для помощи в решении задачи.

Хорошо,я обращался по месту установки пару недель назад, с задачей установщик не справился и к Региональному Представителю StarLine не обращался для помощи. Поэтому я пишу здесь. Может это решается програмно, смс или нужно вытаскивать блок и с ним уже колдовать?

Здравствуйте. К сожалению, возможность решения без доступа к сигнализации отсутствует.