0

Не идет сигнал с брелка (или не принимается сигнализацией)

В последние пару дней очень проблематично поставить машину на сигнализацию и самое страшное - снять с сигнализации, если поставил!

То ли не идет сигнал с брелка на сигнализацию, то ли сигнал идет, но сигнализация его не принимает. При нажатии любой из трех верхних кнопок брелок издает короткий "пип", загорается на секунду антенка в верхнем левом углу и все. Вчера вечером закрылась с 5 раза машина, а утром стоял тыкал брелок минут 10 пока открыл, опоздал на работу. И батарейку вытаскивал и двойным нажатием пробовал и к самой антеннке прикладывал через стекло. Боюсь, что в следующий раз вообще не попаду в машину, пока закрываю на заводскую сигналку ключом.

Сама сигналка рабочая - светодиод мигает при постановке, при отключенной сигналке с открытой дверью/багажником/затянутым ручником тоже мигать начинает. Если пнуть по колесу сирена срабатывает. Брелок тож исправен вроде - при длительном удержании кнопок появляются сигналы, загорается дисплей.

Все нормально работало и вдруг взяло поломалось... Ничего не делал с машиной и с проводкой.

Куда копать не знаю. Можно хотя бы узнать как-то в чем причина - в брелке или в сигналке?

В сервис пока нет времени съездить - работаю до поздна

Здравствуйте. Работает ли управление со второго брелка сигнализации? Возможно Вам поможет отключить аккумулятор в автомобиле на несколько минут, несколько раз вынуть-вставить разъем в антенну сигнализации, перезаписать брелки в память сигнализации.

Если не поможет - брелок и антенну нужно отвезти на проверку в ближайший Сервисный Центр StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/

В данный момент нет доступа ко второму брелку. Но обязательно попробую.

А разъем антенны находится непосредственно на самой антенне или уходит куда-то по проводу вниз под обшивку? Как-то не бращал внимания....


Насчет прописывания. А разве брелок сам мог выписаться без какого-либо вмешательства в работу сигнализации и вообще в машины в целом? Ведь 2 дня назад все отлично работало

И кстати, когда сигналка срабатывает брелок молчит, никаких индикаций на нем не появляется. Машину он не видит очевидно.

Каким образом можно снять сигнализацию помимо брелка? Клемму с акб скидывал, после ее возвращения сигналка орет и машина снова ставится на сигналку.

Здравствуйте.

А разъем антенны находится непосредственно на самой антенне или уходит куда-то по проводу вниз под обшивку?

Разъем вставлен прямо в антенну.

Каким образом можно снять сигнализацию помимо брелка?

Можно воспользоваться экстренным снятием с охраны: Что делать, если сигнализация не снимается с охраны или не реагирует на брелок

Commenting disabled