0

При автозапуске не открывается двери с брелка

При запуске дистанционно не всегда открывается двери, на брелке показывает открыты. Так же после движения закрываешь с брелка с работающим двигателем и не открывает. 

Здравствуйте. Прошу Вас обратиться по месту установки системы. Нужно проверить версии ПО и метод управления замками.

Первый раз обратился отключили центральный замок (могу ошибаться), - не помогло, второй раз обратился поменяли прошивку - не помогло. Авто второй день у установщиков ????

Здравствуйте. Я запросил информацию в установочном центре. Для этого потребуется время.

Здравствуйте. Благодарю за ожидание. Прошу Вас записаться на визит к установщикам. Пришлите, пожалуйста, мне дату и время визита в Личные Сообщения.

Дмитрий здравствуйте!!! Забрал авто из установочного центра итог: авто стало открываться с брелка старлайн только когда произведён автозапуск., если авто заглушить и поставить на охрану с брелка старлайн то открыть не получается, только с штатного ЦЗ. А если закрыть двери при работающем двигателе (без взятия под охрану), то не открыть ни с брелка старлайн ни с штатного. И не работает закрытие стёкол при поставке на охрану., до этого стояла а94 закрывала. Записался  снова  на 10 сентября. (ещё не  точно) 

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, конкретнее: по какому адресу Вы устанавливали сигнализацию? 

Спасибо за сообщение. Перевел его в приватный формат. Прошу исправить информацию в профиле. Указанный центр не является Фирменным Установочным Центром StarLine. Это авторизованный центр.

Наш Фирменный Центр в городе Сыктывкар находится по адресу: https://www.starline.ru/partners/

Также прошу проинформировать об итоге визита к Вашим установщикам.

Хорошо спасибо!!! Что мне делать:продолжать ездить к ним пока не доделают..., или, ехать, к ним снимать сигн., и обратиться в фирменный центр для установки.????? 

Я рекомендую обратиться по месту установки для исправления недочетов.

День добрый!!! Еду снова к установщикам.устранять недочёты. Хотел ещё уточнить :А93 может поднимать стекла при взятии на  на охрану фф3, 2011г. (титаниум) АКПП,  кнопка стоп/старт., (в устан. центре ответили что не будет) повторюсь, что а94 поднимала. 

Хотел ещё уточнить :А93 может поднимать стекла при взятии на на охрану фф3, 2011г. (титаниум) АКПП,

По информации ОТСЮДА должна поднимать.Правда допускаются рывки при подъеме, но должна.

Однако - за время выпуска ФФ было немало модификаций и вариаций как самих машин. так и прошивок CAN-адаптеров под них. Поэтому старая А94 со старой прошивкой (без функции электрононго обхода иммо) могла поднимать, а современная прошивка, в которой есть обход иммо может и не поднять...

Одним словом - НАДО ПРОБОВАТЬ...

Здравствуйте! Подскажите :на работающем авто закрываю двери белком а93 (без постановки на охрану без кноп. 2,) после этого не могу открыть не а93 и штатным белком ЦЗ., только механически. Меня уверяют, что так и должно (нужно закрывать с постановкой на охрану, через кнопку 2.)

Здравствуйте. На сколько мне известно, Вы обратились в наш Фирменный центр, где прошли первичную консультацию и записались на детальную проверку. Все ли верно? 

Мастер все проверит и расскажет, что и как можно делать именно на Вашем автомобиле.