0

Не запускается с приложения и с сайта

Добрый день! Приобрел автомобиль с уже установленной сигнализацией. Скачал приложение, привязал свой номер телефона как основной и при попытке завести через приложение машина не запустилась. Попробовал запустить через личный кабинет так же не запустилась.

Нет. Где бы её найти. снизу под рулем все облазил и не увидел её

Надо найти. 

Попробуйте нажать кнопку на антене коротко ...загорится диод или пойдет вызов на брелок?

пока жму горит. Если долго нажимать то включается функция поиска брелка

Тогда можете нажать на нее 7 раз и включить зажигание ..Будет тот же эффект

Валет так и не нашел. Пробовал нажать 7 раз на кнопку, которая на антенне и все равно при попытке завести, открыть авто через приложение пишет "Команда не выполнена. Охранная система не отвечает"

+1

Пробовал нажать 7 раз на кнопку, которая на антенне и все равно

потом включить зажигание...будут 7 пиков сирены....ждем 20-30 сек с включенным зажиганием (пока брелок не пикнет)

Думаю, что всё дело в том, что

Приобрел автомобиль с уже установленной сигнализацией

Так как GSM-управление было привязано к телефону старого владельца, то просто 

Скачал приложение, привязал свой номер телефона как основной и при попытке завести через приложение машина не запустилась.

будет МАЛО. Надо сделать СБРОС блока GSM на первичные настройки (обнулить). Только после этого полноценно получится сделать и привязку блока GSM к сигнализации и новой SIM (7 нажатий кн. Валет), а также привязать телефон нового владельца - звонок на SIM в блоке с телефона нового владельца. Если выхода на старого владельца нет, то  надо извлекать модуль GSM из блока сигнализации и везти его в ближайший сервис-центр Ультрастар. Там обнулят.

В общем - подробнее - как поступать при покупке  машины с сигнализацей, в которй есть  GSM - ЗДЕСЬ

Ну и кнопку ВАЛЕТ всё таки надо найти. Как и где искать - моэжет быть вот ЭТО поможет. Ну или обратитесь к установщикам сигнализаций ВЖИВУЮ - они искать умеют (ибо сами эту кнопку тоже прячут)

Прежнего владельца просил отправить смс с текстом 009902 и затем привязал свой номер. Если открыть дверь, завести и т.п. приложение это все видет.

Здравствуйте. Нужно выполнить привязку модуля к сигнализации. Если не получается самостоятельно, то нужно обратиться к ближайшим установщикам: https://www.starline.ru/partners/

Если Вы про 7 раз нажать валет. Я это сделал (нажимал кнопку на антене). Все было как написано. Машина сколько раз моргнула аварийкой, сигнал сирены и на брелке была какая-то надпись короткая, но результата нет.

Спасибо за ответ. Запускается ли мотор с брелка сигнализации? Что именно система говорит если позвонить в нее и попробовать запустить мотор командой 21?

С брелка все функции работают. Если например через приложение включить запуск по температуре, то на брелке тоже меняется. Если отправить смс 21, то в ответ приходит "Команда не выполнена. Охрана вкл. Замки закр."

Если позвонить на номер, то слышу "Старлайн приветствует вас. Введите код команды или нажмите 0...."

Здравствуйте. Нужно позвонить в систему и ввести код команды 21. Что при этом скажет система и что будет делать автомобиль?

"Дистанционный запуск двигателя. Пожалуйста подождите команда выполняется". Повторяется несколько раз и говорит "Команда не выполнена"

Спасибо за информацию. Описанная ситуация больше всего похожа на неправильное выполнение привязки модуля. Прошу посетить установщиков для этого. https://www.starline.ru/partners/