0
Answered

А93 и двойное запирание дверей Форд Куга

Авто Форд Куга 2017г.в. без ключевой доступ, запуск кнопкой, имеется возможность двойной блокировки дверей (это мера противоугонной защиты, не позволяющая открыть двери изнутри.) Работает если в течение 3-х секунд нажать сенсор на ручке или кнопку на штатном брелоке 2 раза.

Сигнализация Старлайн А93 2can+lin установлена в фирменном центре Старлайн в августе 2019г, установлена последняя прошивка (так сказал установщик), с обходом иммобилайзера (отдал второй ключ, который был до этого в авто)

Так вот при двойном запирании дверей происходит отключение датчиков удара и наклона. Вопрос: так должно быть или ошибка какая? На старой прошивке такого небыло.

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by demosfen 5 years ago

Здравствуйте. Нужно изменить настройки системы. Сообщите, пожалуйста, в каком именно Установочном Центре Вы проводили установку?

Киров (Кировская область) Хлебозаводской проезд 9. Обращался вчера.

Спасибо за информацию. Верно ли я понял, что Вы обращались 17 сентября с этим вопросом по месту установки и Вам не предложили решения? Или Вы еще не обращались к установщикам для изменения настроек?

Вы поняли всё верно. Я вчера обращался с этим вопросом, решения предложено не было. Поэтому и задаю вопрос здесь.

Спасибо за предоставление необходимой информации. Я уточню информацию в Установочном центре и сообщу Вам. Для этого потребуется некоторое время.

Здравствуйте. На следующей неделе Вас пригласят в удобное время в Установочный Центр. Мастер вместе с нашим Региональным Представителем решит Вашу задачу. Благодарю за ожидание.

Добрый день. Сегодня был в установочном центре, вопрос решили. Благодарю за поддержку.

Добрый день. Ещё один вопрос: при постановке на охрану сенсорами на ручках иногда не срабатывает блокиратор руля, вследствие чего разряжается АКБ за пару дней. При постановке на охрану штатным и старлайновским брелком защёлка работает. Читал в сети функция AF№33 "имитация открывания двери при включении охраны" Её надо включить. Решает описанную проблему?

Здравствуйте. Я не рекомендую самостоятельно менять настройки системы. Если нужно что-то изменить, то стоит посетить установщиков. 

Источник информации https://www.drive2.ru/l/530933825161658384/ Проверил на своём авто, подтверждается. При автозапуске с брелока старлайн и последующей постановкой на охрану сенсором на ручке блокиратор руля не срабатывает (нет щелчка, руль вращается, сам сидел в машине - товарищ снаружи ставил на охрану). Так же если снять с охраны брелоком старлайн и поставить на охрану сенсором на ручке то блокиратор руля не срабатывает. При чём блокировка руля не будет работать до тех пор пока не поставить на охрану штатным или старлайновским брелоком, т.е. несколько дней или недель а может месяцев. Данная проблема с покупки авто, на мог понять почему иногда работает когда нет. Теперь всё стало ясно. Как мне решить проблему?

Рекомендую проверить работу блокировки через 2 минуты после постановки в охрану. 

Проверил блокировка не работает, ждал 5 минут. Вот ещё ссылка https://www.drive2.ru/l/518812808977056498/ там в конце поста видео как не работает  блокировка при снятии с охраны кнопкой старлайн или после автозапуска. Проверил у себя - подтверждаю не работает.

Спасибо за информацию. Прошу посетить установщиков для решения задачи.

Добрый день. На прошлой неделе был в установочном центре. Долго бились над вопросом, но решили. Наблюдаю неделю, всё работает. Благодарю за поддержку.