0

А39 - Функция интелектуального(без воздействия на брелок) открытия багажника KIA OPTIMA JF

Доброго времени суток!

А39 установлена в автосалоне в 2018г. На  KIA OPTIMA JF есть функция при приближении к багажнику он произвольно открывается. Проблема в том что на момент установки на А39 не было связи данной функцией и сиглализацией(при открытии звучала тревога). 

Реализована ли в настоящее время данная функция НПО СТАРЛАЙН? 

Здравствуйте. Рекомендую Вам связаться с Вашим установщиком и попросить записать Вас на визит вместе с Региональным Представителем StarLine. Мастер перепроверит настройки и, при необходимости, проведет дополнительное чтение информации из шины CAN для программистов. Это поспособствует скорейшему решению задачи.

Добрый день!

Установщики разводят руками, поэтому я и задаю вам вопрос как к технической поддержке производителя СТАРЛАЙН - работает ли данная функция на А39?

Спасибо за сообщение.

Вашу информацию я передал программистам для тестирования и изучения.

Для ускорения анализа и решения задачи я уже указал выше: нужно чтоб установщик пригласил Регионального Представителя для проверки системы и анализа ситуации. Возможно потребуется чтение дополнительной информации из шины CAN на Вашем автомобиле. Это максимально оперативный метод решения Вашей задачи. 

Поддержка чтения открытия багажника заявлена на https://can.starline.ru/19/20/7244

Спасибо большое!

не далее 4 часа назад установил А93 ( прошивка кан модуля и блока крайние на данный момент )  на KIA OPTIMA JF , но у неё не было = функция при приближении к багажнику он произвольно открывается = было при подходе к багажнику ( не доставая штатный ключ ) можно открыть багажник кнопкой на багажнике => А93 адекватно понимает открытие багажника .  

Добрый день!

Aav145 так у вас работает функция интелектуального открытия багажника. не срабатывает тревога при открытии?

Здравствуйте. Вы обращались по месту установки системы?