0

StarLine BP-06 и А93 2can+2lin

StarBear 5 years ago updated 5 years ago 18

Автомобиль Geely Atlas.  А93 2can+2lin , АКПП, кнопка старт-стоп. Попытка реализовать автозапуск  ,по рекомендуемой  на сайте StarLine  схеме (4) инструкции обходчика StatLine BP-06,   положительного результата не дала. Пишет система: ключ не обнаружен. Реально ли реализовать автозапуск на Geely Atlas c помощью обходчика ВР-06 или необходим более простой модуль ВР-03 ? Нужен совет,  подключение с петлей , без обходчика, автозапуск работает.

Нужен совет, подключение с петлей , без обходчика, автозапуск работает.

так автозапуск работает или нет ?

а нужен ли обходчик ?

https://can.starline.ru/19/57/8578

ему нужно не глушить ...мягкую посадку надо

Вопрос по поводу согласованности  StarLine BP-06 и StarLine А93 2can+2lin . А первоначальный вариант с петлей автозапуск работал, но перестал из за жары, поползла изолента , косяк установки. Вот и решили поставить обходчик для автозапуска, а он не работает, не видит ключа.  StarLine рекомендует на Geely Atlas  ВР-06, а оно не фурычит.


А первоначальный вариант с петлей автозапуск работал, но перестал из за жары, поползла изолента ,

прибейте на гвозди , жидкие ...
-1

Вариант с бетта прошивкой считаю пока что недоработанным, авто глохнет при снятии, а с петлёй всё нормально, мягкая посадка работала.

Вариант с бетта прошивкой считаю пока что недоработанным, авто глохнет при снятии

Уверены что дело в бета?

по крайней мере отзывы по этому поводу есть, ссылаются на ответ StarLine

Юмор всегда приветствуется, хотелось бы получить квалифицированный ответ от специалиста StarLine по поводу связки  StarLine BP-06 и StarLine А93 2can+2lin  на Geele Atlas.

по поводу связки StarLine BP-06 и StarLine А93 2can+2lin на Geele Atlas

так напишите что Вы делали с StarLine BP-06

подключение по рекомендуемой  схеме 4 инструкции  обходчика StarLine BP-06

+1

Вы что делали ? паяли как что и куда  

мудрил установщик, человек с опытом. Тонкостей не знаю, система не видит ключа.

установщика в студию = пускай рассказывает что  делал ...............


Присоединяюсь к  вопросу Aav145.

Вы что делали ? паяли как что и куда

И лучше, если проблемы будет описывать Ваш установщик НАПРЯМУЮ вместо игры в глухой телефон через Вас...

установщика в студию = пускай рассказывает что делал.

Всё дело в том, что если всё сделать верно на базе BP-06 и он не сожжен и стабилизатор 3 вольта в нем рабочий, то  при активации BP-06 сигналкой в салоне будет "появляться" Ваша метка от машины (Стабилизатор 3 вольта в недрах BP-6  будет  подавать питание на плату метки вместо вынутой оттуда батарейки). И если подключения сигнализации  к кнопке START и тормозу тоже верны (а раз с петлей-набросом - работало, то тут вроде проблем нету), то всё будет заводиться точно так же, как если вы сели с другой меткой в кармане и нажав на тормоз, тыкнули в кнопку Start.

Однако мне не нравится, что

А первоначальный вариант с петлей автозапуск работал, но перестал из за жары, поползла изолента , косяк установки.

Это нехорошо, потому что   у хорошего мастера ничего не плывет и не ползет и не отваливается ни от жары, ни от холода...Скорее всего  с BP-06 допущен очередной КОСЯК при установке, возможно - в нем сожжен стабилизатор тем, что КОРОТНУЛИ его провода... Надо проверять - рабочий он или нет на текущий момент - выдает 3 вольта при его активации или нет...

И еще - петлю-наброс на кнопку Start  надо будет размещать и при испльзовании BP-06. И от грамотности её размещения  и фиксации тоже много зависит.

Здравствуйте. А93 полностью совместим с BP-06. В свою очередь BP-06 это самый универсальный обходчик, который совместим с любым автомобилем. Если автомобиль не видит ключ - мастер что-то делает не так. Пусть проверит, BP-06 вообще включается? Все ли провода верно подключены?

спасибо, я понял...... Буду просить установку автозапуска по новому релизу  от  Starline.