0

Бесшумный(без звука сирены при срабатывании) режим работы А63

Анатолий0708 5 years ago updated by Dolorous 4 years ago 1

В настоящее время при постановке на охрану с брелка(вертикальный брелок)  А63 сигнализация сразу встает в режим без сирены ( на брелке значка звука нет, при срабатывании верещит только брелок) , снятие с охраны и повторная установка с брелка ( до истечения 30 сек после снятия) ничего не меняет. Если поставить  на охрану с брелка , потом снять- но не открывать двери,то  через 30 сек автоматически А63 становиться на охрану, но уже с режимом сирены(на брелке появляется значек звука, и при страбатывании звук сирены есть). 

Всему этому предшествовал сбой в работе сигнализации- не открывались и не закрывались  двери с брелка сигнализации, хотя все в норме отображалось на экране брелка и она срабатывала при открывании незакрытых дверей; не было возможности войти в режим программирования с сервисной кнопки- после включения зажигания не было подтверждающих звуковсирены.Все прекратилось, когда был осмотрен блок сигнализации и прижаты  разъемы на нем.  

Здравствуйте. Рекомендую отнести брелок на диагностику в ближайший Сервисный Центр StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/