0

кан 5.1.2. на весте

reol80 5 years ago updated 5 years ago 4

почему изменили алгоритм открытия багажника по слейву. На универсале штатно багажник открывается коротким тапом по кнопке, а на седане долгим тапом. Раньше функция по кану, в режиме слейв, работала с коротким тапом. Теперь сделали долгий, но что-то совсем не учли что у универсала открывается по короткому нажатию. В итоге, когда нажимаешь коротко кнопку на штатном брелке багажник открывается, а охрана старлайна не обходит зону, и срабатывает тревога. Наверно нужно сделать пункт настройки в кан модуле, или выпускать разные прошивки для седана и универсала?

Здравствуйте. Прошу Вас обратиться по месту установки сигнализации для проведения диагностики. При необходимости пригласят представителя StarLine и проведут чтение логов CAN непосредственно на Вашем автомобиле.

какие логи? Зачем они вам? Вы же сами это изменили, на 5.0 было коротким нажатием, а на 5.1 стало долгим. Я что должен за 120 км ехать в другой город, в салон где её ставили? Что за бред!

Здравствуйте. Для исключения возможных ошибок внесение изменений в сигнализацию нужно проводить по месту установки сигнализации. Если Вы решили самостоятельно заниматься обслуживанием системы, то прошу Вас размещать вопросы в соответствующей теме.

Вы в той теме ответов вообще не даёте, и не помогаете решать проблемы людей которые решили приобрести ваш продукт. Я к вам обратился не с проблемой некорректной работы, а с изменением рабочего функционала. И спихивать это на плечи других как минимум не красиво.Раньше хоть советы по существу давали и помогали советами, а сейчас "езжайте туда где ставили". Ладно хоть глюки слейва устранили, через сто лет.