
0
Не гаснет свет в салоне (освещение для задних пассажиров)
Здравствуйте. Машина skoda kodiaq, запуск не с кнопки, а с ключа. Сигнализация starline A93 с автозапуском (устанавливалась в салоне официального дилера skoda при приобретении автомобиля). Брелок от машины связан с брелком от сигнализации (при пользовании брелком от машины сигнализация встает/снимается с охраны).
Машина приобреталась год назад (в июле 2018 г.) В течение года ни каких проблем с сигнализацией не было.
Позавчера перестал выключаться свет для задних пассажиров. Выключается только при закрытии заглушенной машины с брелка от машины. Свет не выключается ни от брелка сигнализации, ни кнопками в салоне (даже при включенном двигателе).
Прошу помочь разобраться.
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
а собственно почему вопрос к сигнализации?
К дилеру на диагностику...
Здравствуйте. Рекомендую обратиться по месту установки сигнализации для проведения диагностики системы и самого автомобиля.
машина заграницей, будет в рф только в декабре. собственно, по этому и
обратился сюда. на форуме достаточно много схожих вопросов.
следовательно, появилось предположение, что проблема связана именно с
сигнализацией. возможно, что это сбой настроек сигнализации, который
устраняется программно?
машина заграницей, будет в рф только в декабре. собственно, по этому и обратился сюда. на форуме достаточно много схожих вопросов. следовательно, появилось предположение, что проблема связана именно с сигнализацией. возможно, что это сбой настроек сигнализации, который устраняется программно?
на 99.9% это ну никак не сигнализация...