0

При снятии с охраны Авто глохнет

Lexus gs350 2010 год выпуска, старт стоп кнопка, сигнализация а93, обходчик фортинет, как реализовать мягкую посадку? А также slave режим

Эти  вопросы надо задавать по месту установки системы. Так как неизвестно - какая именно  модель обходчика FORTIN (надо полагать всё-таки именно такое название) была использована и по какой схеме был осуществлен запуск  - невозможно дать ответ - будет-ли мягкая посадка или нет. Возможно, что при текущем монтаже БЕЗ ПЕРЕМОНТАЖА  с изменением подключений - мягкой посадки не будет (если монтаж был по типовой схеме. то мягкая посадка не предусмотрегна на "кнопочных " машинах). Возможно - не просто без перемонтажа, а без замены ОБХОДЧИКА на другой  -мягкую посадку не сделать.

Что касается SLAVE, то для его реализации сигнализация должна быть установлена со встроенным в неё CAN-адаптером  и с обеспечением активации этой функции как в настройках адаптера, так и в настройках самой сигнализации...

Так что без посещения грамотных установщиков - Ваши задачи не решить. Смогут-ли Вапм помочь по месту установки - заочно не овтетить, не зная их квалификации... И почему Вы не озвучили свои пожелания им до начала монтажа  сигнализации - тоже непонятно.

добрый день, спасибо за ответ, потому что сигнализацию ставил изначально предыдущий хозяин, я только вынул чип из машины, при этом жил я в тёплом регионе, а переехал в -35 зимой норма. 

Сигнализация соответственно сама а93 старая, где на пульте прорисовано Авто по горизонтали, касательно обходчика, да модель не знаю.  


Здравствуйте. Рекомендую обратиться к установщикам для проведения диагностики системы и решения задачи.