0
Answered

"Правильная" установка Starline A93 на а/м Lada Vesta

Bigalex 5 years ago updated 5 years ago 6

Собственно, вопрос в следующем: при покупке автомобиля мне пояснили принципы работы данной охранной сигнализации. Сильно в тонкости я не вникал - т.к. разумно предположил что есть инструкции на все оборудование и если что - проблем не возникнет. 

Но тут на оф.сайте старлайна вычитал, что "SUPER SLAVE (ОПЦИЯ)Управление охраной автомобиля штатным брелком с надежной дополнительной диалоговой авторизацией брелком StarLine. Опция доступна при интеграции 2CAN+2LIN интерфейса"

Что необходимо до-установить для этого?

Иначе складывается анекдотическая ситуация, когда штатный брелок открывает двери - а доп. сига орет о взломе!?

Не говоря уже о необходимости таскать два, практически одинаковых по габаритам, устройства.

Комплектация авто - "комфорт имидж".

Возможно-ли организовать доводчик стёкол, при постановке в охрану, штатными средствами автомобиля и доп. охранной сигнализации?

Или чем её необходимо доукомплектовать (сига модульная же?)?

+1

Если Slave у вас не работает и он вам нужен, то  его нужно просто настроить, для этого можете обратиться по месту установки сигнализации. Модуль 2CAN-LIN у вас уже должен стоять.

Доводчик только через доп. устройство задействовать получится?

Здравствуйте. Для автоматического закрытия стекол потребуется дополнительный блок доводчика. Эти блоки представлены в большом ассортименте на рынке автоаксессуаров, поэтому StarLine не занимается их производством.

Но есть какие-либо рекомендации по модели?

Answered

Здравствуйте. Конкретных рекомендаций нет. Лучше обратиться к установщику, проводившему монтаж системы. Он расскажет какие есть варианты и объяснит как будет работать система.

Спасибо.