0
Answered

Возможно-ли отключить сигнал тревоги через мобильное приложение с мобильника?

можно-ли остановить сигнал тревоги при помощи мобильного приложения Телематик 2, т.е. например ключ оставил в другой квартире, а в машину попал мяч и сигнализация орет благим матом и пришло оповещение на мобильник - Сигнал тревоги, как я могу отключить с помощью мобильника  вой сирены, при этом держа двери закрытыми?

+1
Answered

Здравствуйте. В приложении есть полный список команд. Открывается по кнопке вверху главного экрана или свайпом влево. Зависит от версии приложения и системы телефона. В полном списке есть команда Постановки на охрану. Система снова встанет в охрану, сигналы тревоги прекратятся, двери останутся запертыми. Можно настроить отдельные кнопки на постановку и снятие с охраны, если Вам так удобнее. 

да, на главном экране приложения есть кнопки - Завод двигателя, Постановки на охрану и Значок сигнала (Horn) 

но я протестировал и когда в приложении показало что Сигнал тревоги, и я нажал на кнопку Постановку на охрану и дверь Открылась (Снялось с охраны), и что, грабитель спокойно откроет машину и проникнет в салон, меня интересует как я могу остановить вой сирены с мобильного приложения  с мобильника.

+1

Если используется заводская настройка, то на главном экране нет отдельных кнопок постановки в охрану и снятия. Есть кнопка изменения состояния охраны. То есть если машина в охране, кнопка ее снимет с охраны. Если машина снята с охраны, то эта же кнопка ее поставит в охрану. 

Именно поэтому я Вам написал об отдельном списке всех команд. Там есть отдельные кнопки на включение и выключение охраны. 2 разных кнопки. Одна только включает охрану, другая только выключает. 

Если будет удобнее, в настройках конфигурации кнопок можно вынести эти отдельные кнопки на главный экран.

у вас есть вайбер, чтобы быстрее смогли настроить?

отправил бы скриншоты мобильного приложения

вроде бы нашел, щас назначу кнопку - чтобы прекратить вой сирены мне нужно выбрать кнопку Постановку на охрану или Снятие с охраны?

Как я и писал Выше, нужно послать команду на постановку в охрану. То есть нужно нажать кнопку Постановка в охрану.

понял, спасибо, вопрос исчерпан.

А что за кнопка постановка в охрану,у меня сработал датчик удара и хрен знает как отключить,я на работе далеко от машины нахожусь

у меня только одна кнопка

Актуальный вопрос,надо будет также сделать.

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу создавать отдельные темы для обсуждения Ваших вопросов.