0
Answered

А36 не работают доводчики закрывания стёкол при постановке в охрану

shureman 5 years ago updated 5 years ago 9

Доброе утро! Стоит сигналка фирмы старлайн А 36 ,дополнительно устанавливали при покупке в Автоцентре. Почему-то  при постановке в охрану с основного брелка (ЖК)не поднимаются стёкла, хотя на самом ключе с брелка при нажатия и удержания кнопки постановки на охрану доводчики работают со всех дверей! Может это как нужно за программировать?

+2

Здравствуйте. Функция зависит от комплектации, но рекомендую проверить, включено ли в настройках CAN модуля управление штатной сигнализацией. И использован ли вообще модуль CAN. Узнать это можно посетив установщика.

На коробке много всего написано:

ПО vGK74-R3 телематика 2.0

серийник начинается с A93CVW80607513

ещё  какой-то штрих 999SLA36XX

в наряд задании написано что установлен модуль 2can+lin мастер

чему верить ,как узнать реальное ПО ?

на ЖК брелке (вертикальный) тоже серийник A93CVW80607513

Здравствуйте. К сожалению, без физического доступа к сигнализации сложно сказать, что и как установлено. Косвенно можно попробовать проверить по функции Slave. Если запереть автомобиль кнопками штатного ключа, StarLine тоже встанет в охрану?  

со всех брелков в том числе дополнительного на охрану встаёт нормально,уже проверял! За интересовал тот момент что со штатного ключа зеркала закрываются при удержании а с ЖК не закрывает!Да ещё такой момент может ли кнопка валет являться кнопкой установленной в модуле антенны?

Answered

Да. кнопка на антенне выполняет и функции сервисной тоже. 

со всех брелков в том числе дополнительного на охрану встаёт нормально,уже проверял!

В таком случае модуль CAN установлен. Рекомендую обратиться по месту установки для проверки настроек управления штатной охраной.

т.е по другому узнать реально ПО не выйдет?

Опасная эта функция на датсуне. Дважды приезжал клиент и сгоревшим штатным предохранителем 20а, отвечающим за стекла, ЦЗ и еще что то.  После разбирательств пришел к выводу что при постановки в охрану срабатывал комфорт и все 4 стекла в верхнем положении и под напряжением сжигали пред. Отключил комфорт и приезды клиента прекратились. Справедливости ради замечу, такая машина была только одна.

будем иметь ввиду, но поже установщики сигналки что-то напутали раз такое произошло!