0

Polo sedan 2018г.в.

Слышал, что новая прошивка А93 позволяет обходить иммобилайзер поло седанов 2018г.в. так ли это? Хочу извлечь второй клю из торпедо

Здравствуйте. На сегодня доступен обход автомобилей в мотором 1.6 литра. В скором времени ожидаем расширения этого списка. Подробнее: https://can.starline.ru/19/41/8553

Здравствуйте. Обход иммобилайзера мне реализовали, но есть сомнения в компетентности установщика.

При реализации обхода он потратил целый день и не смог понять почему штатная сигнализация срабатывает и глушит автомобиль при выполнении автозапуска. Затем установщик что-то подключил к замку двери и автозапуск заработал.

Сейчас, после закрывания штатным ключем, периодически случаются срабатывания штатной сигнализации при попытке дистанционного запуска(машина естественно не заводится и работает штатная сирена). Если машина закрыта брелоком сигнализации, все работает отлично. 

Скажите, как с этим бороться? Дело в прошивке или установке?

Здравствуйте. На сайте не заявлено управление штатной сигнализацией:

Нужно либо попробовать отключить штатную тревогу диагностическим оборудованием, либо проверить наличие возможности деактивации штатной охраны через провод от водительского замка.

Рекомендую посетить установщиков для анализа вариантов решения задачи.

Спасибо. Есть одно НО- штатная сигнализация конфликтует с А93 не всегда, а примерно 9 запусков из 10 проходят успешно. Считаю, что есть некий программный "глюк". 

Здравствуйте. Рекомендую связаться с установщиками и уточнить наличие возможности отключения штатной охраны именно на Вашей установке.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho