0
Not a bug

Перестал работать дополнительный брелок

Добрый день! Перестал работать дополнительный брелок A63. При нажатии кнопки 1 и 3 издает два коротких сигнала и светится кнопка 1. Основным брелком проверить возможности нет.

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, подробнее: в какой момент перестал работать брелок, как он ведет себя по командам постановки в охрану и снятию с охраны? Если открыть дверь в машине, сигнализация кричит сиреной?

Дмитрий, добрый день! Машину поставили на охрану, положили брелок в сумку, при попытке снять авто с охраны брелок не реагирует. При нажатию на кнопку 2 (снятие  с охраны) реакции от пульта нет, при нажатии на кнопку 1 - два коротких сигнала. Батарея в брелке заменена. При открытии двери срабатывает сирена сигнализации.

Дополнительно проверял, поставлена ли блокировка кнопок на брелке - после одновременного нажатия кнопок 2-3 реакции от брелка нет.

Спасибо за ответ. Если не получается включить-выключить блокировку кнопок на брелке согласно инструкции, то нужно аварийно снять автомобиль с охраны, далее отвезти брелок в ближайший сервисный центр для диагностики исправности брелка.

По снятию с охраны: https://support.starline.ru/knowledge-bases/2/articles/1277-chto-delat-esli-signalizatsiya-ne-snimaetsya-s-ohranyi-ili-ne-reagiruet-na-brelok

Адреса сервисных центров: http://www.starline.ru/service-centers/

Блокировка кнопок:

Дмитрий, спасибо за помощь! Снял с охраны с помощью дополнительной кнопки.

Оказалось, что брелок вышел из строя.