0
Answered

Не обновляется местоположение

Invision 5 years ago updated by vadim77z 5 years ago 8

Здравствуйте!

Автомобиль по факту в одном месте, а по карте совсем в другом. Целая поездка никак не зафиксирована.Это точно можно назвать определением местоположения?

Здравствуйте. Предоставлено слишком мало информации. Как давно пропала связь, что отображает приложение и сайт? Получается ли управлять системой из приложения или с сайта?

Здравствуйте, starline a93 gsm. Все работает в приложении на телефоне, кроме местоположения автомобиля. Показывает, что авто находится в Атлантическом океане :)) В чем может быть проблема?

Здравствуйте. Как давно началось неверное отображение? Установлена ли антенна GPS? Включена ли функция приема GPS? Пробовали ли перегонять автомобиль на другое место? 

Обратите внимание, для консультации по Телематике нужен логин пользователя от аккаунта на starline.online

Здравствуйте, простите за поздний ответ, нет, gps антенна не установлена, а со встроенной, наверное, местоположение покажет не точным. Правильно ли я вас понял?

Здравствуйте. Если нет антенны GPS, то местоположение будет определяться по сотовым вышкам. Точность при этом может достигать нескольких километров. Для точного позиционирования нужно добавить антенну https://store.starline.ru/catalog/dopolnitelnoe_oborudovanie/starline_gps_glonass_master/?sphrase_id=528496

Спасибо за ответ, я тоже подумал, что антена gps glonass поможет в этой проблеме. С момента установки, а прошло уже как 2 недели, местоположение автомобиля показывает всё время в одном месте - Гвинейский залив, где-то возле Африки. Надеюсь покупка антенны нам поможет)))