0

Время работы двигателя без ключа, при инициализации автозапуска

Здравствуйте!

Подскажите, можно ли это настроить в Starline A93 2CAN-LIN.

Для инициализации автозапуска, перед постановкой на охрану, провожу стандартный набор действий: ставлю на нейтралку, поднимаю ручник, выключаю зажигание и вынимаю ключ, выхожу из автомобиля, закрываю двери, ставлю на охрану.

Но, заметил особенность, после того, как выключаешь зажигание и вынимаешь ключ, двигатель работает до момента, пока не поставишь на охрану, только после этого глохнет. Т.е. если ты не поставил автомобиль на охрану, двигатель так и будет работать. В этот момент на дисплее брелка отображается обратный отсчёт r99, r98 и ниже.

Можно ли как-то сократить время работы двигателя с выключенным зажиганием при инициации автозапуска, до 2, 5, 10 минут?

Установщики вообще отказываются что-либо настраивать и говорят, что такого не предусмотрено, что с завода так установлено и всё, ничего не изменить. Но, они мне и включить звуковой сигнал при постановки и снятии с охраны отказывались, говорили, что такой функции нет. Упирались, пока я не озвучил им, что это описано в инструкции по установке (которую они мне не дали) и не сослался на соответствующий пункт.

Добрый день. По просьбам большинства пользователей время работы в режиме подготовки к автозапуску на А93 не ограничено. Для ограничения можно включить Турботаймер на минуту. Тогда максимальное время работы составит 6 минут, но после постановки в охрану машина продолжит работать ещё минуту. 

А, турботаймер в этой модели присутствует, или надо добавлять блок?

Здравствуйте. Турбо таймер присутствует. Нужно просто его включить. Лучше всего это сделать вместе с установщиками, чтоб они были в курсе изменений настроек.