0

GSM не работает через приложение

Blinder 5 лет назад обновлен Андрей066 5 лет назад 12

сигнализация А93 все установили через смс и звонки работает. В приложение пишит нет связи. сим карта Теле 2 из комплекта. Команды 00550 выполнена 00990 приветствует 00551 не выполнена (-). Звонил оператору они говорят у них проблем нет менял место нахождения 5 раз. На моем телефоне тоже Теле 2 связь полная и 4G. Что еще можно сделать подскажите пожалуйста. И еще вопрос не по этой теме указывал у вас свою почту один раз когда заказывал сигнализацию но не регистрировался теперь не могу ее не где ввести пишить что она пренадлежит другому. 

-1

Добрый день. Обратитесь, пожалуйста, по месту установки сигнализации для проверки и решения задачи.

+1

Здравствуйте. А зачем? Чем мне там помогут? Если оказывается что SIM карта Теле2 в Москве и Московской области работает только в том случае если устройство поддерживает 3G и 4G. А сигнализация оказывается его не поддерживает. И по этому работаеют только звонки и смс а интернет НЕ РАБОТАЕТ. Но почему то этого не где не написано и не кто об этом не предупреждает. Будте так добры сделайте где нибуть такую пометочку например на сайте когда заказываешь сигнализацию что бы люди не мучались как я 2 суток. 

+1

Здравствуйте. Я рад что Ваш вопрос решен. Спасибо за обращение и предоставленную информацию. Передал ее на рассмотрение ответственным лицам.

Здравствуйте! Получается я зря купил внутренний модуль? Купил только из-за приложения в маркете, я несмогу управлять через него???

Если живешь в Москве или Московской области и если поставишь SIM Теле 2 то через приложение работать не будет. Все остальное (Звонки и СМС) работает нормально. С любым другим оператором все нормально работает. Говорят Мегафон хорошо работает.

У меня билайн Казахстан, я из Казахстана, в приложении приходят только оповещения, двигатель запущен-заглушен, дверь окр-закр, но из приложения из этих функций ничего не работает, ничего не пойму, в программе оповещения идут не смс

тогда тут Я тебе не чем не помогу позвони в тех поддержку там подскажут 

Здравствуйте. По правилам форума для каждого вопроса нужно создать свою тему. Каждый случай требует отдельного рассмотрения. 

Вам рекомендую изучить 

https://support.starline.ru/knowledge-bases/2/articles/1293-gsm-modul-ne-upravlyaet-signalizatsiej-po-telefonu

в дополнении к моему вопросу, реально как описано 7 раз сервисную кнопку и вкл зажигание, 7 звуков сирены , 3 раза поворотник и пульт пропищит, вуаля, все работает через приложение, прям играюсь сегодня )))))))))))) 4G рулит!!!!!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума. Если вы с ними не согласны или вы бунтарь- звоните на горячую линию с тем, что вас интересует.

Я просто оставил пояснение, что такого? 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho