0

Услуга вежливая охрана

Уважаемые кто то пользуется этой услугой и тестыровал ли ее. Т.е. ставим на охрану, снимаем клему и ждем пока в приложении начнут происходить изменения, а саме начнет орать не своим гласом.?????

Добрый день. 

При попадании сигнала сотовой сети, пользователю приходит уведомление. 


Действия самой сигнализации напрямую зависит от настроек и подключений. Если нет резервного питания, то в описанной Вами ситуации, сигнализация не сделает ничего. 

-2

Много Уважаемый Дмитрий, вот вы вроде технический специалист, а пишите такие глупости. Во первых при пропадании как питания так и самого блока от кувалды сигнализация и НЕ ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ НИЧЕГО. А во вторых я имел ввиду как вариант проверки услуги вежливая охрана или по простонародному блок получил по черепу, т.к. это самый простой способ протестировать работоспособность и скорость оповещения при потере блока. Есть мгого вариантов но они требуют тех.оборудования, начиная с глушилки и т.д. и т.п. А вообще вы больше тех.специалист, потому и не понимаете основ ОХРАНЫ. Дело ж не в сигнализации, а что бы уведомить лицо осушествляющее охрану объекта и если с объекта сигнал тревоги не поступает но лицо потеряло над ним контроль. Вопрос шо эта морда тогда охраняет. Контроль или канала связи или постоянное тестирование блока и есть настоящая сигнадизация, т.е. система оповещения

Один из моих ранее заданных вопросов специалистам техподдержки данного НПО был схож по тематике с Вашим (общался по телефону). Ответ был таков, что данная автосигнализация представляет самый бюджетный вид автосигнализаций своей линейки и нельзя дать однозначный ответ, будет на ней корректно работать услуга вежливая охрана и будет ли осуществляться поддержка данной сигнализации в дальнейшем. Поэтому для себя решил в ближайшее время сменить данную систему на другого производителя. 

Добрый вечер.

Давайте я объясню подробнее: 

Оператор сотовой связи лучше всех знает, в сети его сим карты или нет. При пропадании сим карты из поля зрения оператора, Мегафон сообщает этот факт серверу StarLine. Сервер в свою очередь отправляет уведомление пользователю через Push или e-mail.

Пропасть сим карта может по многим причинам, например, при глушении сигнала сотовой связи, при подмене сигнала ложной базовой станцией, при отключении питания блока сигнализации, при демонтаже блока сигнализации.

При этом в сигнализации должна быть установлена комплектная сим карта Мегафон и подключена опция "Вежливая охрана".

Услуга Вежливая Охрана работает с любым оборудованием StarLiine кроме маяков М15 и М17.


С информацией так же можно ознакомится по ссылке: http://www.starline.ru/vezhlivaya-okhrana/